а когда придет настоящая зима?так уже хочется вдохнуть морозного воздуха,ощутить хруст снега

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

http://month.gismeteo.ua/forecast.php?town=33345&index=33345&name=%CA%E8%E5%E2 [+sign]В связи с тем, что после длительного пребывания на Ликаре утратила все навыки "чиста писания", буду весьма признательна за указание на мои ошибки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нах-нах-нах! Это только аптеке выгодно - больше костылей и шин продавать будут [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в эту погоду больше противовирусных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня устраивает такая зима на 200 %....комфортно и не холодно..главное, не скользко+ когда плюсовая температура-тает снег и эта бесконечная жижа под ногами, красное лицо и нос, отмороженное напрочь...не люблю зиму[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снеготоксикоз тоже накрывает. 2 года не каталась, в ту классную зиму, с пузом была, а теперь кататься могу, а снега нет! Снег, миленький, прийди!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это психосоматика ) надо чистить голову, тогда и противовирусные не понадобятся )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 в мороз и снег никогда не болею, а вот туман, слякоть и такое, как сейчас за окном приводит к постоянным простудам и головной боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать)) в саду вся группа в лежку потому что психосоматика?))))и скажу я педиатру нашему что в слякотный период эпидемия гриппа это психосоматика))))я согласна что от нервов иммунка падает и так далее, но я бы не стала утверждать что все вирусы это только следствие вавок в голове)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я +100 [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стали бы - и не ставайте )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На какой лице Киева планируете кататься? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Мне тоже нравится. Зачем тот снег и мороз нужен? В первые два-три дня порадуешься, а потом сплошные неудобства. Холодно, скользко, доехать куда-то сложно, детей тащить в сад неохота. В ту зиму 2 года назад половину праздников накрылось из-за того что доехать было практически невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминаю зиму 2 года назад с ужасом:( лучше совсем без зимы.мороз-жесть, дороги не пройти-не проехать, солнца почти нет...неее, ну его н.....к такую зиму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, котрые пишут, что снег нах - а шо ваши дети не просют покатать их на санках? меня мое дите уже забембало - скоро не выдержк и попру по асфальту санки...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любит санки, но что я могу сделать?? :) Тем более, после прошлогодних каникул в Карпатах ,он понял, что киевский снег - это фальшивка и пародия :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже не понимаю, как можно настолько снега не хотеть. Меня наоборот межсезонье уже задолбало, снега хочу, хоть на санках покататься, бабу полепить. Да и природе это нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, т.к в том году катался 2 раза от силы и то без особого энтузиазма() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже зиму не очень люблю, но если уж зима, то пусть лучше будет снежок и морозец 5-7 градусов, чем ноябрь 4 месяца () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ нафиг ту зиму , в прошлом году еле заставляла себя на выходные куда выйти - сто одежек , холодно руки замерзают, дышать ен возможно он холода , ребенка на улицу не вытащить ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

природе может и надо, а мне нет:( а когда снег тает...... брррр... нет... не хочу:(а вообще, я снегом и в детстве насытилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что? 2 года назад-классная зима? я чуть умом не тронулась от этого сплошного снега до 25 марта и холода [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение