а когда придет настоящая зима?так уже хочется вдохнуть морозного воздуха,ощутить хруст снега

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а когда придет настоящая зима?так уже хочется вдохнуть морозного воздуха,ощутить хруст снега под ногами и понаблюдать за хороводом снежинок за окном сверкающих как камешки сваровски на моем колечке в свете форарьного столба...А помните зиму 2 года назад?Вот это была зима настоящая...из детства.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела прогнозы погоды на НГ. Ночью "-", днем "+" и дождь. Пока не обнадеживают нас.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 2 года назад классная была))) снежная и морозная))) а сейчас - обнять и плакать((хорошо, хоть дождь льет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз только что читала, до конца года не придет( Надеюсь в Европе по другому, а то вместо лыж, в лодки садиться придется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого года?:() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого, а какого же еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь тоже в Карпатах будет по другому тоже, а то на НГ первый раз в жизни в Карпатах и без снега...даже страшно подумать![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже зиму хочу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охтыхгосподитыбожежмой! :)) Буде зима, будет, чай не в Африке живем :) Зиму 2 года назад вспоминаю с ужасом, тяжело ощущать себя один на один со стихией и бояться выйти из дому. Считаю, что в городе снег не нужен вообще, если не умеешь с ним управляться, как, например, в Финляндии какой. :)Я люблю такую зиму, как сейчас - я тепличное растение и холод не переношу :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня терзают смутные сомнения... () [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот зачем так всю романтику перебить! а мы может мечтаем чтоб как Финляндии ведь все равно скоро НГ а значит верим в сказки ,чудеса и ждем снега!И чтоб так как в Финляндии....[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в России зимы отменные... Знаем, бывали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 наоборот, брожу по улицам и балдею от такой зимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафиг такая зима как была 2 года назад [+sign]Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Так не будем спорить с природой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично:)) мне лучше круглый год - + 25... и такая же температура воды в реке:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, никогда [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу...темень эта засплинила...)() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятность слабая, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не в этом году) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу зиму с хрустом и снегом. Ну ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В городе не хочу никакого снега, нафик-нафик.. Вспоминаю зиму 2 года назад с ужасом.. :( Это может дома сидеть и "наблюдать за хороводом снежинок на окном" красиво.. А куда-то добираться - то еще удовольствие.. Я для половины подъездных бабушек ходила на рынок за продуктами, потому как по гололеду они боялись дальше двора ходить..Как вспомню - вышла из подъезда, откопала машину, с третьего раза выехала со двора, приехала в супермаркет, зашла на 20 минут, вышла из маркета, опять откопала машину, попыталась добраться домой.. А еще той зимой я работала за городом, дороги не чистились в поселках, как вспомню сколько раз меня добрые водители вытаскивали когда машина на брюхо садилась.. бррр..В общем меня более чем устраивает зима нынешняя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс в нашей стране мечтать о снеге можно только тем, кому не нужно из дома выходить. Потому что коллапс на дорогах и не посыпанные тротуары мало радуют[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и солнышка морозного! [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от этой погоды октябрьской депресняк. Никакого ощущения нового года. башка постоянно болит, сил уже нет ненавижу такую зимукроме того сейчас высокая влажность и высокая температура и вирусы размножаются без ограничений...капец какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение