как вызвать беркут или амон ? муж по ночам выбивает двери

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ни Омон ни Беркут на семейные разборки не выезжают. Они выезжают только тогда, когда есть угроза вашей жизни. А тут пьяный муж ломает дверь... Для начала сходите к участковому, пусть подскажет, как вам быть в этой ситуации. Пробуйте вызвать милицию, но тоже далеко не всегда притезжают.На развод-то хоть подали?[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выезжают, выезжают:) но тут, если честно, на них уповать не стоит, ту надо как-то кардинально решать:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беркут даже на разборки мам в песочнице выезжает только не обзательно говорить всю правду, а тем более, что это муж. Ломают дверь, угроржают, реветь, истерика, не знаю кто и все.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сад - в субботу? Лучше мужу ребенка отдайте, пусть погуляют.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было такое же, впустила я дура и чуть не задушил при детях(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В вашем случае надо таки вызывать милицию, писать заявление об угрозе жизни. Тогда разведут быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, как ваши дела? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. все живы . пол ночи спал под дверью в коридоре. потом впустила (стыдно соседей) спал на полу в комнате обещал уехать сегодня, пытался вчера не было билетов вроде как.хочу просто чтоб уехал, прийти в себя и потом развестись. у меня нет сил просто ...хожу как зомби.наверное еще люблю,дура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятное дело, смотря ЧТО и КАК сказать. Если _соврать_ на истерических нотках в голосе - то, конечно, приедут. но я ж не об этом.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как знакомо. Автор, вы сами себе враг. Это у меня сестра такая была, 10 лет такого придурка терпела. Тоже с выламыванием дверей и драками. Я одно время с ней жила и видела весь этот кошмар. Она тоже типа его любила, потому и терпела, наверное, а ведь можно было порвать и спокойно жить. Ан нет.... У меня уже мысли были, может ей просто нравится? Бо _разумная_ женщина будет бежать от такого, а не позволять какому-то алкоголику держать себя и своих детей в вечном страхе. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я об этом страховая не пришлет врача на дом без температуры 38, менты не приедут на семейные разборки, скорая не приедет на боли в спине или ноге. Мы живем в таких условиях, в которых приходится не говорить всю правду, если хочешь выжить, увы. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение