как вызвать беркут или амон ? муж по ночам выбивает двери

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вызвать беркут или амон ? муж по ночам выбивает двери с криками убью сука откройпустить боюсь , не пустить -лупит ногами в дверь так что все в доме трясется, соседи выскакивают орут,если ребенок проснется это будет пипец ,я не знаю что сказать кто это хочет нас убитьКвартира моя, вот как мне его выселить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие проблемы в милицию позвонить??? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, звонить в милицию каждый раз () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 102 заранее узнайте телефон дежурного милиции района и участкогового позвоните участковому, поговорите, занесите заявление.если звоните сразу на район, приедут быстрее чем просто 102.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было вызываете милицию, приезжают, забирают...потом правда отпускают - не иммеют права мужа задерживать (пока расписаны), работники сами мне жаловались на этоя ключи забыла забрать у него отпустили, пришел добил...второй раз приезжали...к сожалению, не успели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дальняя знакомая именно амон вызвала, рассказывала что приехали в масках с оружием, муж укакалси от неожиданности. мне надо чтоб он захотел уехать отсюда , а так ,забрали-отпустили он опять пришел...+ он вернулся и домой ломится ,спит под дверями, проклинает меня всяческикак мне утром ребенка в сад вести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омон (отряд милиции особого назначения). А чего не разводитесь? Разедётесь будет проще с милицией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он сотрудник ОМОНА и хочет достучаться до вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызывать милицию, писать заявление об угрозе жизни вам и ребенку, срочно разводиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если прописан, то только через суд выселить можете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не за один же день.а мне сегодня видимо спать не придется(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы главное хорошо дверь закройте, мало ли что. А там глядишь и соседи милицию вызовут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. и вам того же. я рада что вам смешно,это действительно ржака когда человек который еще неделю назад целовал обнимал хочет тебя убить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он умеет так рассказать как его бедного 3 дня не евшего и с воспалением легких сучка жена выгоняет что его еще и пустили и дали телефон позвонить и все с меня в шоке а то что его никто никуда не гнал а он сам каждый день до полночи шляется а приходит ночью пьяный и ломится в двери чтоб отоспаться и на утро снова на гульки...мне никто не веритумеет падло найти подход к людям как и ко мне в свое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прописан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверю, если только он перенес травму головы, во всех остальных случаях - за неделю человек так не меняется.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развестись - тогда это будет бывший муж со всеми вытекающими а пока - это для милиции семейная разборка и бытовая пьянка, их не интересует ваша эта квартира или его , ваш муж - вы и разбирайтесьчасто они на семейные ссоры не выезжают вообще, пока нет состава преступления)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы как ребенок. с чего это к вам омон вышлют ? Звоните в милицию, заяву, развод. все правильно написали, таое впечатление, что вам главное, что он укакался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните 102 и говорите что дверь выбивает незнакомый вам человек угрожает убить, а вы одна с ребенком. ни в коем случае не говорите что муж или бывший муж - иначе не приедут или приедут часа через 3 когда он уйдет. Неподдельно трясущимся голосом чужй выбивает угорожает убить. Приедут, а там уже разберетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда звонить в милицию. Только не говорить, что Ваш муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не реагируйте. обломается. проверено))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з.ы. если у вас невыбиваемая дверь, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, лучше не вести в сад несколько дней... пересидеть надо бы. и милицию вызвать сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какая разница, каким он был раньше? Человек угрожает и ломает дверь _сегодня_, у автора ребенок. Что ж теперь автору терпеть и молчать в тряпочку только потому, что в свое время ошиблась в выборе мужчины?[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение