Хочу увеличить точку G. Отговорите или поддержите.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу увеличить точку G. Отговорите или поддержите. Сегодня в Сниданке 1+1 показывали сюжет. Оказывается можно увеличить точку G хирургическим путем. Стоит операция 5000 гривен. Вводят гиалуроновую кислоту.Хочу заказать себе в подарок, на НГ.Но как-то страшновато. Может, кто делал уже? Как впечатления? Отзовитесь. Очень нужно. И не опасно ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вам не опасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятница? )))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас)))))))вы готовы на такое?? писец.. или это пятница? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ё .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, кто там хотел пятницу?))))) Автор, а ну как ошибутся с дозой? Вколят много - все влагалище будет сплошная точка G. Будете ходить и оргазмировать на ходу, в транспорте, в очереди на кассу в супермаркете, на родительском собрании (живо представила)))), при малейшем движении. Оно вам надо)))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увеличьте так, чтобы она и на меня распространялась мне очень нужна такая точка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ее сначала найдите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тролль, точно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, делайте! Там еще и акция к НГ наверняка есть - дополнительный силикон для мозга в подарок (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню, вы были за подобные косметологические операции на лице, а почему тогда "там" нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу пересадить ее в более удобное место! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адназначна [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меж грудей в виде кнопочки? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ее же хирурги будут искать. показывали даже как операцию делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аффтор, не боитесь умереть от непрекращающихся оргазмов? )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сёдня шо, пятница? О_О... точно... семён семёныч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) вы лицом кончаете?????? напилааася.. лицом в салат и оргазм))))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше на пятке ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увеличьте лучше точку U. наглядней будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про ботокс (или как там его)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была девочка, которая ходила и улыбалась, а будет кончающая девочка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, этого я не вынесу! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тролли все, даже те, кто делал и показывал сюжет в 1+1, и тот доктор, который давал интервью, сегодня было, я не шучу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение