Хочу увеличить точку G. Отговорите или поддержите.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не колю ботокс)) вы определеитесь вам гиалуронку или ботокс)))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, на лоб, меж бровей. Как на работе задумаешься, лоб наморщишь - бах - и оргазм от работы получил. Хоть какая-то радость :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо это за точка? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, в банковский счет уже можно имплантировать? ;-)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам жалко? хочу! я тоже имею право на новогодний подарок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хотела! Всем спасибо и особо - автору! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, тогда лучше по точке на подушечки пальцев? Чтобы на клаве печатать и оргазм от своих нетленок получать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. одну большую точку поменять на 10 маленьких? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам где надо - на булочках или внутри? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же делали гиуларонку, точно, я вспомнила. Да,эту операцию делают с гиуларонкой. Она рассасывается потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачэм менять, да - мы их клонируем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Же рассасывается????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше ее перенести на лоб ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оргазмировать - не пукать, ничего страшного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у гугла спросите. по первой ссылке даже на картинке показано ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тока хотела писать про кошелек то же :) Но банковский счет, это, конечно, большааая точка. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да...."тут людей больше" (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, гиуларонка. Боюсь, вдруг не понравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ценник:"Кошелек. Нат. кожа. Точка "же"." [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вон тама та самая часть, что пукает, тоже хочет себе такую точку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кума увеличивала, в восторге, делайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там акция - приведи подругу. Хотите со мной? А там уж сами решите, куда вам нужнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внутри не нать, хочу в складочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю)) я гиалуронку делаю регулярно раз в год. у меня на лице для нее другое требование))) не рассасывается))))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение