Не называй меня зайкой

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не называй меня зайкой Сегодняшний разговор по телефону:он: Привет, мой зайчикона: Привет! Слушай, не называй меня зайчиком.он: Почему?она: Потому что, если скажешь "Привет, мой котенок", я отвечу: "Мяу": если "Привет, мой хрюшик" - "Хрю-хрю", а...он: Я понял! Ты не знаешь, как разговаривают зайчики?!!!она: Ага ;-)он: Так зайчик потому и зайчик, что молчит! И заяц этим нагло пользуется;-) И размножаются они чаще и лучше.А вас как называют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А рыбы еще ярче молчат и икру мечут - вот де потомства. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кися :) когда-нибудь не выдержу и написаю в туфли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я "зайчик" не люблю, бо когда-то в глубокой юности мне друг рассказывал, что "зайчиками" он называет тех, кому низзя сказать "бл*дь ушастая"Понимаю, что глупо, но сразу вспоминаю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбнули)))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ребенок на зайчика обиделся в 2 года: Говорит:- Не называй меня зайчиком. У меня ведь КОРОТКИЕ УШИ!(сам придумал :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я доньку називаю "зайчатком", бо вона стрибуча. І вона відповідає "Піі-пі-пі!" на ультразвуці і вушка у нас вдома є, один з улюблених "аксесуарів"[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайцем и называют :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с вами не один и тот же друг? ))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бани (от Bunny)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомнительно))) Мой друг теперь военный. А ваш? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мой расп-дяй еще тот правда и не друг мне он уже давно :) просто фраза, сказанная больше 15 лет назад, запомнилась навсегда )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кем только не называют)) от бубочки до чучундры [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня фраза запомнилась где-то 18 лет назад))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Чучундра - это, видать, норма)) А я обижалась сперва. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня мама чучундрой звала :) Вот я чучундрой и выросла :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"давай жрать" - это по вечерам ) с утра: "где фен" )) по выходным Дашенция. В постели "Оооо, детка" )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по пятницам?))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пагубное влияние каменских)) а вообще не буду сливать, есть еще слова похлеще [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-)))) +1. А то ведь запишут и в старости напомнят))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тема интимная, публичному обсуждению не подлежит ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Эля" и "Эльчик" - и все. ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня, после мультика про мангуста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему Эля? Разве вы не Василиса?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение