Не называй меня зайкой

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня, например, Наташа зовут, и, если б он назвал меня, скажем, Людой, я бы, наверное, удивилась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) тоже так думала раньше [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же история) Видно, фраза тогда была популярной) Вот чего эта ерунда так в голову вбилась - вот вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда то давно, открывая дверь папе, дочка услышала: "Это я, зайчик". Только запятую она не заметила... Теперь у нас приходящий с работы папа, не иначе как зайчиком зовется. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайчонок,а самое гневное ругательство "Юля"))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по имени, иногда "галушка!"(это если с деланым возмущением)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*с трудом выползая из-под стола и вытирая слезы смеха* - нет, Василиса - это ник :))) потому что у меня в семье три Василия, ну и кто я при них - Прекрасная, Премудрая и рукодельница?ясен хрен кто :))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что вас заставило изменить свое мнение? :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а почему никто не удивляется что людей с никами Салли, Мегги, Моника Белуччи - зовут по-другому? это я так, поговорить :)у супруга у мойного, к примеру, на всех форумах один и тот же ник - Victoryстоит ли упоминать что зовут его совсем не Виктор :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу уси-пуси , заек котиков и особенно "МАЛЫШ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насмеялась) Меня - Хоббит) () [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайчуган ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас семья кись) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы карлик с 45 размером ноги?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я доцю называю - Зайченя) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патамушта "Василиса" - это имидж :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как меня "зайчик" раздражает... сначала "дорогая, а потом "зайчик" - ну в чем кайф - ск-ко лет живу - никак не пойму .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох как я терпеть ненавижу, когда меня так называют! Была приятельница, которая меня нежно звала "курочкой". Причем сама же я, мать-ехидна, ребенка и заинькой, и котеночком (и козявочкой...) зову. Но ей это нравится (кроме козявочки), в отличие от меня.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сваты" так друг друга называли: Зая и Котя/ [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда. а "Василий" - диагноз :)) акуительная у нас семейка :))) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киця... А когда возмущаюсь, Киця Александровна Бороться бесполезно!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лялечка,Лялька причем не один человек ) чего я им всем Лялька не пойму [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все скромно. Я просто "сокровище":))) ааа, еще "бриллиант":)))) еще киця и зайка:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение