Как мудры дети))

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пять))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу меркантильности, просто дети ждут ДР целый год и подарков в том числе да, дети любят подарки и девочка как могла выразила свое желание иметь еще подаркиу меня добрейший ребенок, но может такое сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом году она отказалась от подарков со стороны нас и бабушек/дедушек в обмен на кафе для детей. Так что подарки ждёт ещё как))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем ужас, по-моему все дети ждут ДР и все праздники из-за подарков. И как 7 летнему ребенку объяснить, что это меркантильность и т.д. Дети есть дети, с их детской непосредственностью и прямолинейностью.[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детки честны с собой )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы назвала это детской непосредственностью -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя в три года у гостей с порога спрашивала "Ну и что вы мне принесли",народ относился юмором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая молодчина!!! И я хочу чтоб у меня дочка была вот такой доброй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети бесхитростны и не умеют лицемерить. Ничего ужасного не вижу, но пооворила бы с ребенком о том, что такое хорошо,а что такое плохо [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это детская непосредственность:) А мой сынуля выдал в пять с хвостиком такое:-Мам, а почему ты такая грустная?-С папой поссорилась, потому и грустная..-Так помирись с ним, ссора же ничего не даДит..- Как я могу помирится, если я считаю, что права ,а он не прав?-Так же как и со мной: поцелуй его и улыбнись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой хорошая какая! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой милый ребенок ). Умничка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение