Как мудры дети))

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как мудры дети)) У дочки скоро ДР и она составила список приглашённых. Я с большим удивлением обнаружила 2 её бывшие любви. Я говорю, Даша, а ты уверена, что стоит звать этих деток (в том смысле, что мы с ними не общаемся уже давно)? А она мне говорит, мама, ну если я больше не собираюсь с ними жениться, подарки то они мне могут принести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клас!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, чтобы не было обиды за бессмысленно потраченные дни ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. только ради подарков?)) а вообще, молодец, не пропадет)() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пссс. у меня на свадьбе добрая часть приглашенных в прошлом добивались моей руки ) а самый вероятный кандидат был моим свидетелем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та же ситуация со свидетелем ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем мудрость? имхо ужас, извините чтобы ребенок измерял отношения подарками и приглашал кого-то ради подарков, которые они могут подарить...я бы расстроилась, если бы мой ребенок такое сказал и объяснила бы, что это непорядочно и некрасиворадоваться тому, что дочь меркантильная уже в 7 лет, и называть это мудростью?наверное,я чего-то не понимаю в этой жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то соглашусь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется социальным интеллектом:) дети, которые в этом возрасте не организуют собственные суждения действительно страдают низким интеллектом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это они осмелели, бо уже было безопасно. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего расстраиваться, ребенку всего 7 лет. Ничего в этом плохого нет..если бы это было в 18 лет, то это уже вопрос... А то, что это было названо мудростью, я думаю, что это просто шутка:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь. Я бы такое восприняла только из уст взрослого и как стеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, в 18 это можно уже с ЧЮ говорить. А в 7..... не знаю, не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 7 лет можно уже объяснить, что это не правильно, а не умиляться естесственно, если родители сами так считаютно меня бы покоробило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о том, что если в 18 говорить о таком серьезно, то это уже проблема.. а в 7 -ребенок еще не может адекватно такие вещи понимать...А вообще контекст данного послания можно по-разному понять. Если мама всерьез радуется такой вот "мудрости" своего ребенка, то это одно, а если понимает, что это возрастное-пройдет, то это совем другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, а нужно? Все по-разному ответят на этот вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну 7 лет будет девушке, пока только ради подарков ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное. Не стоит принимать всё так серьёзно) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешная :))) А мне понравилось, как моя рассуждала: Я: а почему ты зовешь на день рождения Валеру, ты же с ним не очень дружишь? Дочка: Мама, его просто никто никуда не зовет.Я была счастлива. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) у нас есть хулиганистый такой мальчик в классе, его не любят дети, Даша вчера папе про него рассказывала и говорит - Может он не такой плохой, может это родители говорят ему так делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка дочурка :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение