Про свекровь. Но не опять. Вспять

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже так думала лет эдак 6, а потом... .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от я дура, блин, все хотела со своей первой свекровью поговорить а она предет - книжку из шкафа возьмет - и тишина, нет её, на недельку десяток книг перечитает, соберет чемодан и обратно домой, я была в шоке!!! ну как так можно!! ни слова ни о чем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, меня вообще удивляет аткое обилие тем о страшных людоедах - свекровях Боюсь, что свекрови невесткам достаются по заслугам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошиблись веткой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно, Вы то не такая, Вы - хорошая, не чета нам, грымзам. И свекровь у Вас поэтому золотая Возьмите с полки пирожок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем... інколи не "хочу пожити разом" а "немає іншого випадку, як жити разом" тому і кажуть "пожили б разом - співали б інакшої"чесно, ми всі дуже за Вас радіємо, що вам не довелось і не доводиться жити разом через неможливість жити окремодалеко не всім так пощастило[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно Вам, не переживайте. Главное найти хоть что-то позитивное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про людські цінності і якості Моя свекруха теж була доброю людиною, і завжди ставилась до мене, як до рідної, царство їй небесне... Вже два роки, як її нема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё анонимненько? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь я понимаю, почему у вас отвратительная свекровь)))) с такой невесткой по-другому не получится) А свекрови у меня две и обе золотые, так что завидуйте и воюйте дальше. За пирожок спасибо, кушайте сами. Я предпочитаю финские сухарики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если моя не воспитывала, а работала за тридевять земель, пока сын рос у бабушки - мне можно ругать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лучше муж хороший чем свекровь :) так шо кому шо .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про "дорослу самицю" - в меморіз!!! Диявол таки ховається в деталях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жила со свекровью. На ней стоит знак качества и моей глубокой благодарности. Надеюсь, моим дочерям также хватит воспитания уметь заткнуть язык в ..... и улыбаться вовремя. Я люблю свою свекровь и терпима к ее тараканам. И не исключено, что нам еще придется когда-нить пожить вместе. Сейчас моя свекровь выносит горшки (да что там - по стенкам говно собирает) за своей свекровью, готовит ей свежую еду 5 раз в день и регулярно бегает за конфетами и прессой. И если она может, то и я смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение