А может психолог помочь в такой проблеме?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ужас, мой таких слов пока не знает:)) только спросил как он вылез из живота - через пупок? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чувстве вины-автору Началось у меня тоже в подростковом,мама провоцировала,я не могла сдержаться(по сути отзеркаливала ее).потом мучалась чувством вины.и однажды наткнулась в экзотерической книжке,что нужно отпустить ту виноватую ситуацию,потому что в тот момент я делала то,что считала правильным.как следствие-приняла себя такой какая есть.я простила себя,что не могла отшутиться или сдержаться.и удивительным образом я начала сдерживаться в четырех разах из пяти.Еще очень важно,чтобы было своевременное снятие напряжения,для меня это три кита: высыпаться, заниматься спортом до пота(или сексом до оргазма) и одобрять свои поступки(во время прощать свои ошибки).Кстати когда долго не раздражаюсь и не кричу,муж начинает активно провоцировать меня,чтобы покричала-боится тишины в доме).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите напишите в личку Попрбую По почте проконсультироватьА там решите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут каждый второй - автор:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отдельный случай. не будем равняться на искобчения из правил. Я хочу что бы у меня был самостоятельный ребенок, у меня есть на это причины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче, еще пару лет и все будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение