В преддверии Нового Года, хочу сказать спасибо замечательным людям нашего форума,

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо всем, кто здесь есть))) и пьеть)) недавно приняла несколько очень важных для себя решений именно благодаря жизненным историям и опыту наших форумчанокспасибо за юмор, за доброту и честность всем вам!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу сказать большое спасибо форуму! Пишу я здесь очень млао. в основном читаю. Нашла много нужной и полезной информации!Спасибо форуму и форумчанкам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ия! Я тоже хочу поблагодарить всех, кто не раз поддерживал меня в этом году!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки всем Вам! За доброту, за участие, за помощь во всех житейских проблемах! Наш форум сила! Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья Вам и вашим семьям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте вам:) чего это нЫзько?:)))) счастье - это так неожиданно:) ПыСы: каждый раз проезжая мимо Вашего дома улыбаюсь, такая Вы светлая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда пожалуйста:) мне очень приятно:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! Такі прості і шалено приємні слова! :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, всех с наступающими уже круговертями предновогодними! Чтобы жизнь наша была стабильной и интересной, теплых дней, хорошего настроения и чтобы детки радовали!Я стала реже бывать и даже читать(вот пропустила что там "праздничек" затевает..) но знаю, что Вы есть!!!И сын часто говорит фразу "мама, напиши на форуме.." "мама, спроси на форуме.." т.е, Вы все - члены моей семьи, за что и люблю всех, таких разных! Но всегда форумчанок выдают глаза - добрые и открытые, удивительные в наше непростое время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яна, спасибо, я рад, что смог Вам помочь + Просто Вы оказались не такая мнительная, как многие наши форумчанки, которым предлагаешь помощь, а они ищут в этом подвох. Насчет супергероя..ну это слишком :))) Неужели так впечатлила ива? Надеюсь, еще увидимся :))) Вашей Маме огромное спасибо за цветы, радовали до осени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, спасибо Вам за теплые слова))) я Вас недавно вспоминала! и пусть у девочки все будет хорошо! и Вам теплые пожелания к новому году!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение