В преддверии Нового Года, хочу сказать спасибо замечательным людям нашего форума,

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В преддверии Нового Года, хочу сказать СПАСИБО замечательным людям нашего форума, с которыми мне довелось познакомиться (пусть и заочно).Девочки Ephemere, plastilin и sweet23 спасибо Вам огромное от мамы малышки, для которой Вы помогали искать редкое лекарство, вместе со мной переживали, доставали его... Знаете, когда я почувствовала такое искреннее желание помочь, от абсолютно незнакомых мне людей, я расплакалась...(да и сейчас слезы наворачиваются::) Благодаря Вам, понимаешь, что несмотря на все сложности, которые присутствуют в нашем бурном и насыщенном событиями мире, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!Спасибо большое, красивой девушке Канапельке, за телефонную карточку, которую она подарила совершенно бескорыстно. Вита, Ваши фиалки, мама, увидев, оставила у себя и они уже цветут:)От всей души желаю в наступающем году всем здоровья и удачи!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу сказать спасибо. Всем и за все))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за светлую и хорошую тему:))) а то мы все просим, меняемся, а спасибо зачастую сказать забываем((я хочу Маше Мирмар сказать спасибо - за отзывчивость и терпеливость:))) Тане Ирбис, Ларисе Мультик за неравнодушие:)))Ларисе Птахе - за классные фоткиИре Емельяше - за шкаф:) Наташе Забаганке - за купальник:)многим, кого знаю очно и заочно по форумским никам - за чувство юмора, мудрость:)) и кучу полезных контактов:)))всем спасибо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Всем всего хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошарашили! намерение не считается)) от меня спасибо в первую очередь всем флудильщикам за поддержку и мудрые советы (и в мелочах, и в серьезных вопросах)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не могла не поблагодарить замечательных людей, которых я узнала благодаря форуму.Я редко пишу, чаще читаю.Меня восхищают многие форумчанки - читая посты Оли (Кротихи), я начинаю понимать истинное значение понятия "оптимизм" ... Оля, я уверенна, Антон обязательно выкарабкается, мысли материальны, представляете, сколько людей по всему миру желают ему добра?! Лариса (Мультик) - для меня символ великодушия в широком понимании этого слова. Только человек с большой душой готов всегда прийти на помощь. На самом деле можно перечислить практически всех присутствующих, я очень рада, что глядя на такое относительно небольшое сообщество, понимаешь, что мы не равнодушны. И я всем, всем, всем от всего сердца желаю мира и добра, внутренней гармонии. Ну и конечно здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и намерение считается! Спасибо Вам! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канапелька и правда красивая девушка) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу сказать спасибо В сложных ситуациях пишу сюда - вправляют мозги и заставляют взглянуть на ситуацию другими глазами. Спасибо Вам,дорогие ликарчанки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу сказать спасибо людям форума ) За очень много, и особенно одной девушке Тане за ее ведро шампанского на мою голову. Ты мне ОЧЕНЬ помогла. Спасибо! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже Витины фиалки цветут))) спасибо! [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я говорю, девчонки, СПАСИБО:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу сказать всем спасибо .....именно всем, т.к. поименно в моём случае не выйдет.... за ваши молитвы , поддержку, звонки , письма , посылки , за перечисленные деньги...за тот день рождения , круче которого у Антона не было.спасибо миллион раз.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, спасибо за компанию, это ценность невероятная:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо тем, кто помогает мне впустую потратить столько драгоценного времени :)) если б не ваша фантазия и ЧЮ, мне было бы скучнее жить :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вотэто правильно сказала:-)))))) Лучшее место для безделия)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хотела бы поблагодарить форум за помощь и отзывчивость в трудных ситуациях. Спасибо, девочки! Я тоже помогаю по мере сил, и неоднократно убеждалась, что наш форум - сила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам спсибо от моих орхидеек)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, клас! :))) І я хочу подякувати! Кожній дівчині (вибачайте, що не по ніку перелічую), яка мене підтимала в моїй ідеї, ідеї, яка має допомогти форумчанам і не тільки їм, Особисто хочеться подякувати Симіраміс - за активність і за, сподіваюсь, віру в ідею :))Ще хочу вклонитися низько-низько Солмірі і Scudo (сиджу як придурок, і згадати толком нік не можу :(((.... Але півень - супер!!! Як і шампанське від Солміри!). Півень і шампанське, то, звичайно, супер.... Але головне.... - ви розумієте... - ВАША підтримка!!! Я вам шалено вдячна, і ніколи не забуду минулий Новий рік! Щастя вам, натхнення, достатку і постійного здійснення щирих ваших бажань!Кошці нашій хочу подякувати! Вона - кремень! :))) І - друг! Нехай так буде завжди!Тані Я__ - моя шалена вдячність за те, що ця людина вміє. Насимі - за те, що вона народила друга моєму синові і водночас ми народилися одна для одної як подруги.Всім дівчатам, які зробили мені приємне, коли я заглянула в Номінації :))) - дуже-дуже вам дякую! :)) Лянці і Неописуемой (це неперекладана гра слів :))) ) - за те, що вони - мої думки і ставлення до життя... яке (ставлення) навіть встигають раніше за мене/замість мене викласти на форумі :))Я можу сісти і перелічити всіх тих дівчат, які стоять біля моєї душі.... І, більше того, я хочу це зробити! :)) Але дозвольте це зробити трохи пізніше... :)Дівчата! Кожній, кому я несу зараз "подяку" - кожна з вас відчує це в своєму серці! Дай Бог вам ЩАСТЯ!!! :)Пи.Си. Не ппп, не ппв... і т.п. Просто сьогодні в шалено прекрасному настрої - справи (ті що з головних) рухаються! А це дає наснаги! :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу всех поблагодарить за огромную поддержку в сложных (ну и не очень, конечно) ситуациях этого года! пусть всем воздастся в стократ за их добрые слова и положительную энергию:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я скажу спасибо! Всегда получаю свежую информацию и много полезного на форуме! Такие мы все разные, но такие классные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) раз пошла такая пьянка :) , скажу и я . Спасибо вам всем за то , что вы есть, я вас всех люблю ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему, автор))) Я тоже очень желаю поблагодарить форум за + значительное расширение границ моего мира.Очень многим здесь благодарна за мнения (перечислять не буду).Вообще, для меня форум - откровение...С многими людьми я бы просто никогда не пересеклась в жизни (в силу объективных обстоятельств), а поэтому никогда бы не услышала их мнения.Короче, спасибо всем, за то что вы (благодаря интернету) есть в моей жизни)[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страна должна знатьс воих героев в лицо, а я вообще первый раз слышу про Диму ) А он по каким вопросам? )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение