ну и шо , хорошие мои, и это вы называете главной ёлкой страны?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, там в тексте написано: искусственная. мы ж в Европу мылимся (уже который год - глаза уж мылом повыедало) так какая же живая? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гринпис подтянулся))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за сохранение леса...так что мне пофиг, какая елка-к слову, не такая уж ужасная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда, одно дело под венок попасть и совсем другое - под Новорічну йолку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая елка, мне нравится, во всяком случае на фото. Против вырубки живых, конечно же[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарненька ) і без випендрьожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах.. (((( навіть на ЖД Вокзалі завжди красивішу встановлюють..() [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деду Морозу письмо пишу... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та шо та елка, зато карусель какая! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. На большую ёлку уходит небольшая лесополоса [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. я наоборот рада, что наконец-то искусственную елку поставили. а тут столько недовольных да, она могла бы быть красивее, канеш.но наконец-то не рубят сотни деревьев, чтобы потом тупо выбросить.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сама елка нравится. не нравится как украсили вот у нас в парке Победы уже пару лет ставят искусственную. и аккуратно, и лампочками красиво украшают. Лучше чем всякие бумажные коробки и Милка. вот гдебыл ужас-ужас.Ну и живых сосен -елок жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

террикон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 такого же мнения. Я не против что искусственная! просто она ужасная сама по себе. В парке Победы намного красивее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так никто не против искуственной, но это же вообще не елка. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это они пишут, чтоб защитников природы не расстраивать ) простите, очень Забаганка рассмешила )[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки Да! Это главная елка этой страны. Какая страна... На Шулявке была знатная ель, всем елям ель. Черновецкий -сцуко, продал под ней квадратный метр земли, и нет елки.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, стилизованная елка :) почему не поэксперементировать, зато непохоже на другие . И так в каждом районе будет стоять своя елка, пусть на майдане будет НЕЧТО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уже 100 раз по тв говорили-показывали. На НГ на продажу идут елки, помеченые для санитарной чистки. Их все равно срубят, только на НГ нищее лесохозяйство может хоть как-то заработать. А вот на стихийных саморуб не надо покупать у браконьеров. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, представляю, сколько ушло бы живых ёлок на такой объём() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение