ну и шо , хорошие мои, и это вы называете главной ёлкой страны?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и шо , хорошие мои, и это вы называете главной ёлкой страны? http://stolichni.in.ua/illyuminaciya-na-majdane-napominaet-detskuyu-piramidku/ну что это такое?((( К слову сказать у нас на раЙоне, на продовольственном рынке, установили ель ,настоящую, украшенную огромными конфетами самодельными, шарами.. все такое ретро, не из чувства стиля, а из-за отсутсвия финансирования ...Но ведь красотища!Ребенок как завороженный стоял , 7 летний мальчик, который видел-перевидел всякого хорошего...Ветви качаются, иголочки, пахнет лесом ..КРАСОТА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не "пирамидка" понра, на фото. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Боже!Какой ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела как ее устанавливали, помоему она даже искуственная((( Пирамидкоподобный каркас обтязивали какой-то зеленой штукой. Раньше хоть столб по центру ставили, а в него елки (или сосны) тынали по кругу, от больших до маленьких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Гданьске живая, вот такая: Елочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Металлический каркас обтянутый ковролином(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну! настоящая! это просто ее так ровненько обстригли)))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой креатифф в этом году))) честно говоря - ничего плохого не вижу - елка да и елка, просто выпадают из стандартного восприятия "главной елки страны"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, во всяком случае это лучше, чем прошлогодняя "милка" )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та фу... каждое утро еду на работу - плююсь на эту "ёлку". Еще и поставили ее со стороны консерватории, сбоку где-то... фубля, короче(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь современные технологии позволяют привезти очень большую живую елку , а потом ее пересадить в любой парк. И дешевле. Или вообще посадить там большую красивую елку навсегда.и пусть она будет 5-10 метров - ну и что? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну здрасьте! тогда не получится под шумок закупить маленький лес елок для особ приближенных[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет у меня не открывается ... а так хочется увидеть "красоту"... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что сказать - симпатично конечно. но... могли бы все таки и натуральности немного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем гордиться тем, что наша живая ёлка - в Ватикане. Не понимаю, почему нельзя было настоящую поставить.Бабло отмывают, наверное, эта хрень дорого стоит, стопудов...Ее еще называют "дизайнерская".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота, что ж сказать)))для полноты картины - не хватает только её стоимости))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое дитё поет песенку - Колпак мой треугольный, треугольный мой колпак... а если не треугольныйто это не мой колпак!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открылось ... ой! ...((((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поняли...Эта Йолка символизирует террикон... [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму ажиотажа вокруг живых елок. Ну, хочется елкой подышать-полюбоваться- в лес можно сходить, в парк. Зачем уничтожать столько елок. Я за искусственные , и удобно и грязи меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) личние счеты - 5 балов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Я домой тоже купила искусственную, жалко мне елок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))пять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение