А кем Вы были в школе - альфой, бетой, гаммой, эпсилоном или омегой?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, грамар наци прохожили уже )))) тоже неплохо )) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, это все регулируется большей частью ДНК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - эпсилон. Была, есть и буду. И это, пожалуй, одно из немногого в жизни, что постараюсь отстоять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в одному і тому ж класі спочатку була командиром загону, а потім піддавалася травлі. В іншому класі була скоріше бетою+ і в художці теж бетою.Але я завжи краще всіх вчилася ібула лідером. А при цьому часто була в ситуації омеги.Досягла більше, ніж багато які альфи. Тому що не тратила сили на інтриги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из вашего поколения, может выгляжу моложе? я считаю самыми невезучими тех кто заканчивал школу в 86 примерно, вот им пришлось хуже всех, ко времени окончания института - абсолютно никакой работы по специальности, все стали торговать кто чем, надо было пробиваться с помощью таких средств, о которых сейчас никто не хочет вспоминать. Да и нынешнее поколение страдает больше - им-то совершенно ценностей не дали. Обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу, зато против меня дружили активно))) и поливали грязью за то, что мальчишки в классе дружили со мной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же еще разбивка на самцов и самок:))) Пожалуй, я была эпсилон - никогда не любила выделяться. Хотя меня постоянно пытались выдвинуть в альфы: сделать старостой, возложить все организационные вопросы на меня. В конце концов в классе 8-9 я всем объявила, что у нас демократия и старосты в нашем классе не будет, потому что меня достал вопрос учителей:"Кто староста?" Звучало как:"Кто краний и за всё отвечает?" Среди "самцов" до 9-го класса у нас альфой был гопник. В 10-11 классе никто не выделялся. Среди "самок" альф не припомню. Зато у нас было несколько омег. С двумя из них я дружила, за что мне тоже иногда доставалось от гопника. Омегам-девочкам, с которыми я дружила, доставалось по полной программе. До сих пор не понимаю. почему они не перевелись хотя бы в соседний класс. Их травили с 3-го по 9-й класс, но на выпускной в 11-м они не пришли и я их очень понимаю Хотя если задуматься, то моя подруга очень смахивала на альфу: была очень сильной, её боялись даже многие мальчики из нашего класса. Она могла за себя постоять. И за меня тоже:) Так что можно сказать, что я при ней была как бета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а есть еще учителя, использующие не авторитарные методы управления? У меня в школе были учителя старой закалки - я их никогда не смогу забыть, насколько они были увлечены своим предметом искренне и глубоко. До сих пор помню урок про Есенина и Дункан :) Есть еще такие? Я даже не представляю, как им можно было принести в подарок деньги, как это сейчас принято. Да и в институте мне встречались такие профессионалы - обиженные экономически, но глубоко верящие в свою науку. Низкий им всем поклон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше имею в виду инженерию и производство, их было много, а работы - ноль. А работать и учиться тогда - это было супер. Правильно, молодец. Но все-таки женщины более приспосабливаемы, а вот с мужчинами кризис случился со многими. Ведь надо было идти на компромиссы с собой частенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь, пожалуй. В нашем классе со строгой училкой иерархии не было особо.. В параллельном была явно выражена.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ.. Мне кажется, что альфой не была.. Но по отзывам одноклассников была заметной фигурой и точно не была эпсилоном.. На прогул подбивала класс всего раз. Не повелись.. :) Явным лидером не была.. Но в то же время выступала много против режима, имеле 2 по поведению и репутацию подростка, который не боится взрослых, была первым человеком в нашей школе, кто отказался вступать в комсомол и не ходил на комс. собрания. У нас школ запирали, улизнуть было целое дело.С комсомолом вышло случайно. Учительница любила опускать всех кто выбивался из ряда (может потому и не было у нас явых альф). И когда меня выдвинули на принятие в первых рядах (возраст + училась хорошо), она меня опустила и подитожила, что я недостойна. Ну а я назло решила совсем туда не вступать. Потом уже уговаривали, стращали, что в универ не примут. Следом за мой еще 6-8 ребят отказались вступать.Бетой не была. Нет, вру. Была в художке. Но после того, как моя подруга альфа жестоко побила мальчика ни за что, на мой взгляд, я как-то стушевала эту дружбу на нет.. Омегой не была никогда. Сама дралась, потому отставали..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидовали - очень женское качество:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была сама по себе, все вами перечисленные были, травить меня не могли, так как списывать бы не давала+старостой была:)) Со школы была рассчетливой и соблюдала нейтральную территорию без кланов))) О я сидел ана месте подхалимов и выскочек, выскочкой была, подхалимом - нет))) Наоборот, грубиянкой была. Сидела там, так как преподы следили чтобы я не давала списывать и так им было удобней:))[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не только в компромисах, а в поведенческой модели определеной - ее нужно было менять буквально мгновенно Наверное, может кто постарше то было тяжелее, много у нас по району шатаеться спившихся товарищей именно того возраста. Но и мои сверстники далеко не все в жизни "состоялись", по сравнению с девками - просто никак. Все-таки бабы более выживаемы. Да многие закончили техникумы, откуда должны были пойти работать на радио-завод - и никуда уже идти не пришлось... кто замуж вышел, кто в бухгалтеры подался перед этим помыв туалеты кое-где... Причем это щас рассказывают - да было тяжело, а тогда все все скрывали перед друг другом, поэтому и тяжело морально еще было, я маме торговать помогала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж был хулиганом, сменил 5 школ, дубасил всех... стал моим мужем)))) не дубасит гггггг [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где схема, а? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! сохранила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю - где я эту фамилию слышала:-) кажись я его тоже читала:-) но где-то в 10м классе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас классный руководитель был историк :)- тоже много говорили до сих пор вспоминаю , как мы познавали начало 2-й мировой через Суворова :)тоже до комсомола не у спела, так и осталась пионеркой. :) А по теме-была и остаюсь альфой, толь к по-разному, когда первой, когда второй.У нас класс прошел все этапы развития общества :), в результате отбора вывелась четверка альф (скажут, что так не бывает, но долго анализировала, все-таки все 4 и все альфы, каждая дополняет другую, все разные) (я и мои подруги) вели всех :)))) так для наших одноклассников и осталось до сих пор. Самое главное, что вот уже больше 25 лет мы дружим. :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классе в седьмом у нас появилась новенькая альфа. Девочка яркой внешности, необычной, блондинка с вьющимися волосами, светлой кожей, веснушками, с заразительным смехом.(К новеньким у нас всегда относились доброжелательно. Класс был небольшой - человек 18. ярко выраженных альф не наблюдалось - так, группка отличниц, более тесно сбитая.)Теперь я понимаю, что она была явной альфой. Продвинутая, активная, отстаивающая национальную идею. Брат у нее был намного старше и работал журналистом. Хорошо училась. Сразу не помирилась с преподавательницей географии. Очень интересная. Немножко стервозная. Немного манипулятор. Встречалась с самыми интересными парнями. В общем, все ждали, что она далеко пойдет. Но - поступала, не поступила, забеременела, вышла замуж, и осталась в селе... Счастлива ли? Сомневаюсь. Все может быть, конечно...Омеги? у девочек - две, из семей сильно пьющих. мальчик - умница, очкарик и маленького роста. Но веселый и интересный, с ним охотно все девочки общались. Но травли не было. Что с девочками сейчас - не знаю, мальчик закончил педвуз и работает в областном центре. Мальчик-альфа работает в милиции. Выделить остальные типажи не могу.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение