Если сейчас зависнет Ликарь, тьху-тьху-тьху

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

;-))))) Оттягиваете удовольствие? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож,а я с утра отвела ребенка в сад и лежала пластом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) та надеюсь хоть до НГ с силами собраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть Киндл ) и флибуста) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. дома у тебя идеальный порядок и ниче делать не надо?))))) Я иду к тебе!))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, смысла в порядке нет)+ ремонт еще продолжается)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, я же думала, ты ужО. Тогда да, книга - лучший досуг.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работы много... поэтому и затягивается все... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая специальная тетрадочка есть. Нам ее ее пацаны в 11 классе на 8 марта дарили:-) у меня ее уже два тома.А духовку я перед пасхой мыла, но недавно запекала рыбу в фольге, она дала сок, он перелился на дно духовки и теперь при ее включении выгорает и нещадно чадит. А использую я духовку часто[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду доделаю открытки к НГ. В доме чисто. В шкафах порядок, и даже остывает апельсиново- имбирное варенье с орехами ( вечерний экспромт))), у меня сегодня все заладилось...Цветами бы занялась, никак не полью те, что на лестнице стоят. И СПАТЬ!!![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа.. Такая тетрадочка у меня тоже есть))) Пока однотомник, но только потому, что у меня все в закладках на компе))) и в ворде.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как понедельник начнешь... Хозяюшка))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А посоветуй мне, пожалуйста: Спорим с милым о подарке доче на ДР - я хочу ноутбук подарить, он хочет Киндл фаер какой то. Что думаешь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спать лягу с чистой совестью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня слетела система:( пока муж пытается скопировать мои рабочие файлы - все погладила, поточила кучу карандашей, разобрала апетечку и прочий хаос в ближайших шкафчиках - типа травы, шиповник и прочая фигня, поставила йогурты и еще кучу мелочей.Теперь пытаюсь вспомнить была ли тут тема про слегка просроченные лекарства и какой-то монастырь?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала б щось інше) я не залежу від тирнету, я приходжу сюди відпочивати) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера отключили электричествона полтора часа - пошла довязала дочке кофту)))) [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

залежить від дня тижня і частини доби я в основному зависаю на лікарі а) на роботі б) вдома, коли відволікаюсятому з цим борюся по мірі силтому, якщо це будень, то буду робити роботу та відпочивати іншими способами (а ввечері взагалі не помічу),якщо вихідний - навіть порадію, мабуть. Ще так багато цікавого, а через лікареманію на це не завжди вистачає часу[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если прямо сейчас, то закрою ноут и подремлю ещё немного, до пробуждения ребенка а вообще, работы - непочатый край, но от нее, говорят, кони дохнут))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какие игры отыграли? Давненько я мозг не разминала))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдайте лекарства малообеспеченным. Меня страховая иногда с избытком обеспечивает всякими лекарствами от простуд, горла и насморка, я раздаю. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы кекс в духовке или в мультиварке? если в мультиварке - шепните рецепт))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класно вам... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение