Если сейчас зависнет Ликарь, тьху-тьху-тьху

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если сейчас зависнет Ликарь, тьху-тьху-тьху Ну или глобально - отключат интернет до завтрашнего вечера, тттЧТО вы пойдете делать?Навеяло...Весь день хотела спать... Пришла домой, включила комп - и все, сна ни в одном глазу, бездумный серфинг, а ведь я обещала себе, что до нового года: - уберу в кухонных шкафах, - разберу шкафы с одеждой, отдам ненужное- вытащу на свет Божий ту коробку из ДОинтернетной жизни со всякими вырезками, бумажками, рецептами и т.д. Вдумчиво все пересмотрю и... выкину или сохраню.- запишу на диски все, что накопилось и занимает место- научусь делать молочное желе и объемся его- переглажу гору, нет, три горы вещей... А вы чем займетесь?;-)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отосплюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, этот вариант у меня тоже есть))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда засяду вышивать картину, и развешаю стирку, которую уже час не могу достать из машинки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо... а потом еще гладить надо будет. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, там такое, что гладить не нужно))) а еще бы я какой-нить салатик сварганила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снежинки вырезать)) а вообще..тысяча дел, а я уставший) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня его целый день почти и не было)) Зад от дивана всё равно не оторвался)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развешивать или клеить на окна?)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда надо добавить условие: диван занят))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уберу на кухне,вчера были гости,завал еще не разобран,а сил нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаааароший вопрос:-) мне надо духовку вымыть, никак не могу себя заставить, бо не люблю это дело:-) шкафы разбираю потихоньку, кухня у меня в образцовом порядке (за исключением духовки), рецепты повырезала-повклеивала буквально пару недель назад, на диски все переписываю регулярно, т.к. боюсь потерять дорогие мне фото и видео записи... вот вышиваю теперь реже. Но это не из-за инета, а из-за того, что зима наступила, освещение хуже.И вообще, хорошо, чертпобери, быть в декретном отпуске:-) и как жаль, что он заканчивается:-([+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, ну вы даете))) Я посуду мою почти сразу... Просто ненавижу выходить утром на неубранную кухню.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда отключам ещё и тв)). () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда вклеиваете? Я возьму на заметку. А духовка - это да... Мне ее помыли на 8 Марта))) Это был лучший подарок!)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Тоже - переглажу две машины белья, сделаю шубу, + расчешу своего йорка(ну это и так я сегодня - кровь из носу - должна сделать), рассортирую фотки по нужным папкам, удалю огромную кучу ненужных закладок, наведу порядок в комоде (только что младший там порылся, и НА комоде сейчас все его содержимое),...боже ну еще , наверное, много всяких мелких"дыр" позакрываю:))) А!:)))Лягу спать раньше, пока муж еще не спит крепко-крепко, и уделю ему внимание:)))))p.s. спасибо за темку - оч.полезная, на самом деле:)p p..s. про женщину, у Вас в подписи - клаасс![+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посуду помыла ,я об общем виде) продукты перебрать,по местам все порасставлять, постели пойти пособирать постирать после ночующих:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть запасной МТС-коннект, так что мне не страшно))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое могу лишь с утра делать, после обеда уже лень(( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как процесс...а там поглядим) а вообще сегодня тяжелый день..буду отдыхать от монитора)() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо - фотки и закладки - это тоже больное место)) Причем закладки по папкам обычно раскидываю, но там тоже бардак. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я скоро попытаюсь... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы наконец друзьям позвонила и новый комод вещами заполнила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вам даже возразить нечего))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение