О кретинах ... Наверное...+

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

диск ? попробую ... спасибо ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

облиннн... сапоги жесткач( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть :) Я свой альбом, который в 9 классе делали, засунула очччень далеко :)) Фотки всего класса без малейшей ретуши. Все прыщи (ну, 9 класс, 15 лет :))), пятна, синяки под глазами - все осталось. Да еще и не потрудился снять каждого хотя бы раз 7 и выбрать самую удачную фотку. Многие крайне неудачно получились[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похожа на наркоманку))) - полуприкрытые глаза, с синяками, идиотская полуухмылочка) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну .. это ... + ВЫ НАМ ПРИСЛАЛИ , А МЫ СДЕЛАЛИ,Это, я уже икаю , в общем...Если родители прислали такое фото , значит они именно таким хотят видеть своего ребенка. Мы же не знали , мы бы ждали , мы бы, мы же... Не смущает ли ребенок с ружьем на фоне строго-празднично одетых остальных одноклассников эстетический вкус - ответить не смогли. Зная мобильный,домашний и электронку : узнать ТАК ли они понимают фото в выпускном альбоме или НЕ так - ответить не смогли. Так что дорогие мамы , это ноу-хау , как у InRed : в бальном платье с сапогами , с руЖЖом на фоне черных пиджаков и белых рубашек...Вечером буду с фотографом созваниваться (с директором общалась)...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи в борьбе ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Зато твоего сына будут знать все родственники его одноклассников :)) "Ой, а что это за мальчик с ружьем? Даня? А ты с ним дружишь? А как он учится?" :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ото разве шо ... + К нам друзья вчера заехали - ухахатывались, сказали : вы как все быть не можете).Ох...)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж умный ! Так и передай ему ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира ! Ну если очень хочется красивенького Даню , то борись ,но обязательно возьми и вариант с ружжжом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно ? Я бы обязательно оставила все , как есть . Очень не люблю серых мышей (одинаковости наших детей) Личность надо растить неординарную , штучную , так сказать...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц ((( а можно фото поменять в остальных альбомах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а шо передавать)) - он и так это ,паразит,знает))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-нить возьму неординарность с собой , покажу))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да можно конечно), они не вклеены, а вставлены в файлик .+ Проблема в том, что баблецо оплачено , вручено,потрачено.)) И шевелиться не хоцца).Вообще - смешно. Я общалась с директором, который не сам решил пролему,а сплавил клиента к подчиненному ... Типа гребитесь сами). Йэх.. Сервис.)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я его заочно обожаю ))) Здоровый мальчик , чудо из чудес )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))(( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, первые полчаса)))) чудо ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ребенок посмеется, когда через 30 лет этот альбом достанет... Все такие одинаковые, в белых рубашках, а ваш - с ружжом :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кретини́зм (от фр. crétin — идиот, слабоумный) ничего страшного в таком оригинальном фото нет, но мне кажется что это вы недобдели, так как фотографу все равно как выглядит ваш сын на фото, не ему же с этим альбомом жить.Вам тоже с ним не жить, так мгновение.Как вариант можно лично для себя заказать другой альбом, где сына нормально оденут и сфоткают или хор фотошоп, не стоит расстраиваться из-за какого-то фотографа.[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже кажется, что это отличный экспромт:)))) и ребеенок будет только рад:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг... ну я как-то головой об стену в припадке и не бьюсь , но + все равно при работе с клиентом неприемлемая позиция. Зачем мне заказывать еще один альбом? Чтоб кто-то на мне заработал? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, закажите вместо этого бракованного, пусть отработает хоть так ваш МУ [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение