О кретинах ... Наверное...+

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О кретинах ... Наверное...+ Выпускной в 4-м классе. Ну с фотоальбомами , как водиццо... Мы на основное фотографирование не попали - болели. Потом несколько недель ждали фотографа и ходили при полном параде : бЭлая рубашка, галстук (у нас можно и проще ходить).Договорились с фотографом, что я перешлю ему на мейл фото ребенка (сын уезжал на соревнования ) и он их вставит в альбом. НО - я не подозревала, что этот КРЕТИН вставит в альбом необработанное фото ребенка в спортивном реглане с ружьем!!!!!!!!!!!!! Завтра кому-то будет вава...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И смех, и грех..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Креатифф))+ У нас в классе один парень когда всех фоткали се табличку на шею повесил с ФИО)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю как Вам не смешно((( просто поддержу)))) капец блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть:((((( [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перешли ему фото мужа с ружьем, вдогонку))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Аааа , сорри. Точно кретин.+ Хай меняе.За свой счет. Заставьте его, БyЛeбoд, я в Вас верю:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригинал) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, да я в (хоть не лю это слово) шоке( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, я лучше его с кирпичом "перестрИну" [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(а мы на "Вы"?) та не вопрос , учительница завтра мне его номер даст. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох насмеялась :о)))))) толко вот думаю. чтож сын то столько дней в парадной одежде проходил, а вы его не сфоткали, так сказать в образе? :о))) Отправили б уже готовый вариант :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Я не помню, но, спсб, с удовольствием буду на ты:)))+ Ир, первая твоя фраза в подписи - точно про этого кретина:))))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, она настолько многофункциональна в применении))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря , ни я ни муж , не умеем( настолько , что даже очень фотогеничный сын выходит ужасно ... + да и фотограф позвонил , что он будет завтра тогда , когда сын уже час в поезде ехал.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он этим хотел показать, что фотошоп отдельно оплачивать надо или, вдруг, родители хотели именно с ружьем, если не написали как фотошопить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я завтра напишу, что он хотел... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еее, ну, я розумію ваші емоції, звичайно, але в мене виникло питання: якщо ви і так ходили два тижні при параді. то чи не логічніше було в такому вигляді сфотографуватися і вислати більш відповідне фото? [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, вам не до смеха, но я ржу )))) Кстати, у самой возник вопрос, как всех детей сфотографировать на выпуск, если вечно кто-то болеет? Договариваться сразу с фотографом, что придётся ему дважды всю аппаратуру везти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше писала + он должен был придти в любом случае , чтоб показать эскиз альбома и дофотографировать нас.мы не умеем , к сожалению , ужас выходит(ну и за что я деньги сдавала)?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спрошу с чем он приезжал... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну що ж тепер, треба шукати позитив у ситуації що склалася:) приз "найбільш впізнаване фото в альбомі" точно ваш ...[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О...Знакомая тема... В моем 9-м классе нас фотографировал+ подобный талант Блондины стали брюнетами....У многих были синяки под глазами...У двоих было по 2 фотки....Половина была не подписана....На застольной части выпускного первое слово взял отличник Семенов, встал и произнес "За смерть фотографа!!!"[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю, что родителей 4-х детей + которые с нами на фотолисте этот креатив порадует... а так креатив ))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну о том, что подписано "Данило" вместо "ДанИИл" я вообще молчу( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение