А если симпатия-я? (В продолжении темы о симпатии)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

извините, это к вам не относится...но вспомнила тему, где девушка познакомилась с МЧ на СЗ, тоже вначале пыталась узнать не муж ли он какой-то форумчанке, а по итогу, когда ее все тут "пожурили", сказала, что от встреч с ним не собирается отказываться и.т.д. Мое мнение, побольше с вашим другом о его жене говорите, подчеркивайте ее "сильные" стороны, если реально хотите ей помочь, а не тешите свое самолюбие его вниманием. А так , о чем можно общаться с чужим мужем в соцсетях, вам мало очного общения с ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я просто согласилась с мустицем, а вопрос такой у вас возник, я даже о таком не думала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, что если ві согласились, то значит считаете, что секс должен быть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о таком даже не говорю, этого так много, что и не перечислить, надоело [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если я там зарегистрирована, а он в друзьях И я в онлайне, а он- как дела?Я отвечаю, и муж мой видит, что я с ним переписываюсь. То это значит, что моя семья некрепкая? Вывод неверный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот меня такие "какдела" раздражают в последнее время и утомляют. Не отвечаю. [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кому попало я тоже не отвечаю, но это же близкие друзья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том , что жизнь намного банальнее штука, чем многие "рафинированные" барышни пытаются ее себе нарисовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам не жаль тратить на них свое время? (когда отвечаете как дела) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких зеркальных ситуаций в моей жизни было предостаточно... Никто не умер , все было прилично, грань никто не переступал. Правильно - не правильно - понятие относительное, для всех пряником не будешь. А если у кого-то есть желание поревновать, то было бы желание и повода не надо будет.......Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это другой вопрос Люди разные. Вариантов возможна куча. Это только несколько возможных альтернатив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже мой, опять клеймят автора. Общаться уже даже нельзя. и в семье уже у нее не ладно, и самооценка у нее низкая. Это у вас, жены, низкая самооценка. Это вы хотели бы своего мужа на цепь привязать. что ж вы так боитесь-то? заведите ис ебе поклонников парочку, для блеска в глазах. Это муж должен бояться, чтоб жену не увели, жалко смотрятся эти все "поставьте себя на ее место". Ужас. Смелей надо быть, уверенней - такие нравятся мужчинам, таких не бросают. (совсем беспомощных, правда, не бросают тоже, так что можна и другую тактику избрать). Хуже всего быть просительницей, жертвой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж так куму свою обожает.Совру,если скажу что меня не муляло.Сильно муляло,она мой антипод.А сейчас не муляет совсем,я влюблена и на душе птички поют и нет мне дела до его симпатий.Мораль такова-общайтесь на здоровье,сами разберутся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь, кроме про совсем беспомощных, таких как раз бросают, наверное, чаще остальных ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

росказни мужчины что его жена не в его вкусе - абсолютно СТАНДАРТНАЯ байка, которую женатые рассказывают другим женщинам. Это что-то вроде "девушка, а что Вы делаете сегодня вечером".. простите, стандартный вариант.простите, но из всего что Вы написали видно лишь одно. Этот человек просто вас кадрит. все эти границы непреступления, подчеркнуто дружественные отношения (усыпляющие бдительность, Вашу), изящная и аккуратная лесть.. вобщем - тот парень не безгрешный, явно любит "левить" и сейчас "завоевывает" Вас..А муж Ваш просто слишком доверчив.. а друг его - (..) вобщем - не самый порядочный человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные у вас у всех отношения...мазохисты..причем все() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одного вашего абзаца в начальном посте хватило понять, что не крепкая() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение