А если симпатия-я? (В продолжении темы о симпатии)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странный совет. Вы предлагаете мне оправдываться перед человеком, который меня ничего не спрашивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, перестали общаться семьями, инициатором была я. Хотя, признаюсь, мне жаль чот так получилось, с этой парой было интересно и весело, как с друзьями.... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем оправдываться? Вы же ни в чём не виноваты. Скрывать Вам получается тоже нечего. Муж Ваш и то, радуется за Вас. По моему удивительная ситуация. Так что поговорите с женой и не чувствуйте вины, или что там Вас гложет. И продолжайте общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я была симпатией. Но я тогда была молода и свободна, а он женат. Коллега. Он настолько увлекся мной, что об этом знало наше окружение. Я не флиртовала с ним и.тд., у меня была своя личная жизнь, но общаться нам было о чем и это было приятное общение. Он, конечно, не избегал меня, но самое правильно, что он тогда делал - он не искал встреч и всяких поводов пообщаться со мной лишний раз. Виделись и общались только в стенах офиса, никакой переписки и прочее. Человек настолько любил и дорожил своей семьей, что не поддавался соблазну. Вот это я понимаю муж, а не животное какое-то. Уважаю его за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как это должно звучать? Маруся, мы там с мужем твоим дружим, так ты не переживай, ничего у нас нет.Честно, я бы на ее месте задумалась. Совет ваш принять не могу, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Все (ну, почти все) бывали на месте автора... Это приятно щекочет самолюбие, но... Короче, лучше не быть последним камешком (совершенно невинным), к-рый обрушит лавину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, я поняла все. Мне приятна его симпатия для самооценки, ему приятно, что он мачо, мужу моему приятно, что я нравлюсь его друзьям. Жену его куда деть-то?)))) Надо,чтобы и ей тоже было хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, так прямо и скажите. Маруся, мы тут с твоим мужем общаемся, я знаешь ли в его вкусе и как только он тебя бросит (да-да, всё ок, я в курсе Ваших проблем), он найдет себе новую девушку, похожую на меня. Нет, нет, не надо плакать, это буду не я, у меня знаешь ли очень крепкая семья и мой муж счастлив, что у нас с твоим Петей такие отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю. Если постебаться хотите-вам не сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не злите народ, радуйтесь что у вас есть отдушина и молите Бога чтоб его жена не узнала о вашей радости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обменяйтесь партнерами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте внимательно тему. Жена в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарите ей своего мужа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гг, жена не во вкусе мужа, да и с друзьями секс делать не нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он не согласится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не нужно делать секс с друзьями? Боитесь, что окажется, что вся симпатия по отношению к вам ограничивается только желанием секса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что секс мешает дружбе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самоутверждаетесь с поклонником? :) Значит, что-то не так в датском королевстве... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отсутствие секса мешает дружбе Зачастую это имитация дружбы, где одному нравится внимание, а другой хочет траха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте с ней самой собой. общайтесь искренне и открыто. Может даже немного пооткровенничайте, посекретничайте, чтоб она видела в вас больше подругу, чем потенциальную опасность или врага.[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, неужели нужно дать?))) Вы так действительно считаете? А как же мораль?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 когда крепкая, как вы сказали (автору), то не общаются активно в соцсетях и предполагают, что неправильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение