А что прилично надеть на свою четвертую свадьбу?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ах да, еще в стиле 50х http://tk-vestiario.livejournal.com/61438.htmlи вообще весь ее блог- кладезь идей. Только Таисия- бренд, повторить ее платье простой швее будет трудно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четвертыыыыый раааааз....ну, девы, как вы так умудряетесь???как? когда успеваете??? четвертый раз, фигасе:)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше официально не расписываться- примета видать для вас плохая) судя по количеству раз)))))))))))))))))[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему плохая? я каждый раз счастливо замужем))) это я их просто на свободу отпускаю, когда время приходит))...дед мой был 5 раз официально женат и еще не помню сколько раз гражданским браком жил)).. и всегда счастлив был.)) Это у нас наследственность, видимо, такая.Родители только раз..уже 45 лет вместе, а несчастливы- нафиг надо.И я не могу не расписываться официально в данном случае, "взамуж" иду за границу.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если рано начать, то можно многое успеть))..хотя не рекомендую просто у меня так вот получилось, я первый раз в 17 лет замуж вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с какой переодичностью? вам то небось не за 60?:)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лихо, хоть в удовольствие и с пользой?:) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не без этого, да)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто!! [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-за автора:) если учесть, что чувства живут 7 лет, то 4 раз за 18 лет означает, что автор как-раз счастлив всегда:) всегда - на пике:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё бы ничего, только как с детЯми то быть, для них то не есть хорошо "смена декораций"() ПыСы: сто лет не видела и слышала тебя, как малявка?[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я о том же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какие красивые фото!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение