А что прилично надеть на свою четвертую свадьбу?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будет платье красное или ярко-синее, то норковая шуба и черная подойдет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык вот думаю - мож чего в жизни пропустила :)) ни платья белого, ни ЗАГСа единственная радость -муж нормальный. в качестве компенсации за моральный ущерб :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была фотосессия в ярко-синем и красный пояс - отличное сочетание))) Вы брюнетка? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уж и угги обязательно)))по теме - платье пастельных цветов и шляпку. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты думаешь кто в платье был - что-то пропустил?:)) На венчание по-любому надень красивое платье, это очень приятно))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс :). Ну уже можно и покреативничать вволю. Например + жених и невеста полный репортаж [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве хотелось? надо исполнять свои желания и мечты - и будет счастие)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отфотожопили знатно :) а синий с красным чета я не понимаю сочетание[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж не хочет венчаться, сволота :(. грит - не вижу смысла ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замуж хотелось за достойного человека - эта мечта сбылась а тряпки-бухалово-лимузины - то уже дело пятое, я не люблю ламца-дрица-гоп-ца-ца :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сочетание очень понра))) очень празднично)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню... все в наших руках)) я вот планирую на серебр. или золот. свадьбу все организовать если не поубиваем друг друга:) гг... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы про платье или где?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг:) все, у кого не было платья, говорят, что оно не нужно, а как проверить не попробовав? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига проверять если мне это не нужно? ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не было нужно, но раз уж я взялась..)) было красивенное...а вообще, была б фигура...а с ней хоть в ветоше пойду)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наденьте платье красивое цвета айвори. Ну и букетик возьмите, это чень нарядно. Или сделайте свадьбу в каком-то стиле, где будут соответствующие костюмы (ну там морская тематика, ретро, украинский костюм(например, http://lyasha.livejournal.com/465138.html и вообще по тегу"свадьба" там есть прикольные идеи)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что все упирается в возможности, было бы 10-50тыс уев лишних, почему бы и свадебку не сыграть.... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти, так уж и все? У меня было 3 разных платья на 2 брака и 4 свадьбы))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, жалеете о платьях?:))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такое , запомнится всем :) http://onlady.com.ua/catalog/costumes/10702/LA-2061/[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нетрадиционное http://krambride.at.ua/news/sijajushhee_svadebnoe_plate/2009-09-14-38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение