А судьи кто?Маргарита Сичкар о Высоцком...Нет слов)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еле дослушала этот бред противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подправьте название темы - она вообще-то не о самом Высоцком, а о фильме говорит Согласна, по форме это т.н. "обращение" - ужас ужасный, я даже все не осилила слушать, а по сути - со многим нельзя не согласиться.Кстати, комментарий Гришковца тоже далеко не комплиментарный: http://blogs.pravda.com.ua/authors/mochanov/4ee33265761b7/Или это тема не о фильме, а о Сичкар и ее риторических способностях?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень, очень в Вами согласна мой отец точно также отзывался о людях, которые боготворили Высоцкого, так и было, я даже вспомнила как он мне рассказывал несколько историйон работал на севере и к ним на вахты приезжал Высоцкийбыл очень интересный момент, связанный с деньгами - люди были готовы заплатить любые деньги (тогда на севере могли и 1000 рублей отдать), но Высоцкий сказал, что нет - у меня есть цена за выступление, больше мне не нужно, это было очень показательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не детство, деньги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только смысл и боль Никиты никому не интересна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы вообще с творчеством Высоцкого знакомы??? >> Момент когда Высоцкй лежит на кровати и перечисляет всех близких в молитве Богу, кто жив и кто умер, ведь перед Богом все равны, чтобы им было хорошо - мурашки по кожеЭто не Высоцкий лежит, а совсем другой человек. У которого совсем другие реплики, да и случая такого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лет десять назад давно пора :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Никите Высоцком она сказала. Но в целях пиара темы, Никиту решили опустить, ведь каждый должен об этом догадаться. Ибо кто такой Владимир по сравнению в Никитой???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела фильм-нифига такого не заметила,о чем говорит Маргарита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение