А судьи кто?Маргарита Сичкар о Высоцком...Нет слов)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такая томная мадам, с придыханием со знанием дела, а главное запечатлела себя во весь рот ))) да угги шик, не хватает бусин и стразиков )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позорище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000000. И я сней полностью согласна! Молодец Маргарита! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во весь рот - это круто!))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Вашим мнением о фильме, основные мысли и идеи в фильме показаны правильно, ну может где-то реализовано могло быть лучше, но лучшее враг хорошего. И то какая это была по сути влиятельная личность (ведь концерты все-таки проходили, и КГБ хоть и наблюдало за ним, но все-таки многое ему позволялось, и как говорил Никита об отношениях Владимира Высоцкого с властями - он прежде всего видел в них людей, поэтому и к нему относились как к человеку, и понимали что он по сути Народный артист.Вчера читала отзывы в инете - не поняла отрицательных вообще - такие умные - снимите лучше. И я увидела в этом фильме только уважение к отцу (это насчет обиды на отца). И да были моменты, пробирающие до дрожи...Особенно мне понравился звуковой ряд и картинка - так сочно, так ярко, кадры где самолет взлетает и садиться помимо визуально-звукового эфекта наполненны каким-то фисософским смыслом - что что-то фатальное может произойти и назад дороги нет, что-то неизбежное в жизни героя происходит.Вообще там столько работы было сделано, грим, на кадрах снятых в Москве, на домах вычищали рекламные надписи на компьютере, которых раньше не было - только за этот серьезный подход уже можно уважительней отнестись к создателям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, кто судья Маргариты Сичкар? Тоже нет слов... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 базарная баба! Только что посмотрела этот фильм. Мне понравился, и судя по тому , что публика апплодировала после просмотра, -не мне одной! Уж не Сичкарь судить и что-либо советовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну всё, Никите только застрелиццо осталось... заклеймила Марго его позором ...мдя...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно))) люблю такие резонансы)) "несмотря на маленький рост вашего отца... а этот Безруков, что это такое?"(с) жесть, скучаю по СССР))) Вот что значит не спать ночью, девочки))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше всего задела ее категоричность, с которой она ставила диагнозы Никите. И неважно, кто она там, критик или творец... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕт слов, одни виражения..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, на Вашем фоне и не блещет, но вобще не дура в остальном согласна[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли Вы ее знаете тк в этом случае было бы понятно, что риторика тут до одного места, она такой человек - слов не подбирает и мнением "эстетов" не парится[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изложение отвратительное, но идея хороша. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно-психотерапеут просто) решила пролечить Никиту, диагнозов наставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с ней полностью Пускай немного форма хромает, но по собержанию ппкс[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела, ну что сказать, занесло барышню...Позорище И смотреть и слушать неприятно, не заметила ни глубины мысли ни умения ее оформлять вербально. Еще раз подтвердила, что из хаму не буде пану...Увы[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, дает тетка "вас природа обделила"... самомнение-то, я ваще о ней впервые слышу, хотя она-то, видимо, считает, что ее природа таки одарила.Ваще закидоны украинского бомонду всегда умиляют: неужели они правда думают, что их мнение кого-то парит.П.С. Кино не смотрела и не буду. Ваще с осторожностью смотрю российский большой метр, пусть пока тренируются на кошках....т.е. на сериалах.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ну я же ниже написала , что бесполезно. + То, что она всегда такая, я знаю, но до сих пор она не выходила с громогласными речами на весь инет. Хочешь на новый уровень - подучись:)А вообще-то она парится, еще и как. Когда она издала свою книгу, я наблюдала, как она в узком кругу живо интересовалась впечатлением от написанного, и выслушивала ну очень разные оценки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось Никиту позвать на бесплатную психотерапию от великого доктора околовсяческих наук.Как у человека не хватает мозгов, что она несколько не в том формате для такого обращения? В ее устах это тянет максимум для темы семейной беседы, а в качестве почитательницы вполне достаточно просто не покупать билет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 - весь её спич неасилила:) я ее раньше видела-слышала, но за столом:) кому интересно её мнение? Никите???:)))[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там рядом мнение Гришковца, мне было более интересно его мнение...... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще и Безрукову досталось...:))))Речь у нее-жуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... великий критик... [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеет право на своё мнение как и каждый здесь [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение