А судьи кто?Маргарита Сичкар о Высоцком...Нет слов)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А судьи кто?Маргарита Сичкар о Высоцком...Нет слов) М.Сичкар о Высоцком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

великий ценитель искусства... говорила б уже от своего имени. Забыла наверное, что она не у себя в ресторане выступает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в ФБ. даже читать не стала. блеф какой-то. надо серию запустить - Маргарита о Маргарет Тетчер, о Папе Римском и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И особенно - великий знаток искусства...млин..+ и не стесняется же ж..т.е. стыд отсутствует вообще...тотальная уверенность в собственном огромном уме и значимости...слова еще есть, но тут за них плюсов понаставят...((([+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то критиковала она не ВЫСОЦКОГО, а его сына, которому далеко до великого человека. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, о чем там. у меня такой инет, что посмотреть не могу((([+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маргарича Сичкар во всей красе (с шарфиком и в блестящих угги) решила рассказать Никите, что он не прав)))) Что он мстит отцу в фильме, что не показал любовные отношения с Влади. Она много,что сказала правильно, но говорила она это с таким пафосом и "знанием дела", что можно подумать Высоцкого знала лично))) Поставила ему диагнозы так, что Ликарь отдыхает)))Её явно не хватает нашему форуму))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как для меня, то она не особо умом блещет, как не оденется, выглядит жлобковато, да и говорит тоже.. Но во многом с ней согласна, что касается Никиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Вами, но здесь подача-подача какая))ЭкспЭрт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, у нее всегда такая подача)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может она тут есть, а мы не знаем:))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже б проявила себя в теме про угги, они у неё зачетные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, то, что Маргарита ведет рубрики в журналах или стала автором , делает ее заявление несколько самоуверенным НО, если бы моим отцом был Высоцкий, я бы не сняла о нем коммерческий фильм-детектив. Согласна с Маргаритой, и уважаю ее как человека достаточно много добившегося в жизни. Мне качжеться, то что Никитой двигала обида, несколько преувеличено, да и как можно знать наверняка, что двигает любым человеком. Единственное, что мне понравилось в фильме, это то что Высоцкого показали мужчиной, настоящим, как мы любим говорить, альфа-мужчиной, который за всех в ответе, и девочка, которая рядом с ним в фильме(мы знаем, что и в жизни была девочка Оксана), почему то совсем не умаляет его любви к Влади. Да и дело не в любви совсем, это его любовь, все эти истории, это его истории, просто нет никого , кто бы создал такие стихи и песни, такие искренние, безумно трогательные и такие настоящие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с ней согласна, я об этом же в одном из+ тем о фильме написала. Детские обиды - великая вещь! Не зря многие психологи говорят, что ДЕТСТВО - вот где корень всех наших бед и радостей. Мы это иногда не осознаем, но это так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рите - на курсы риторики, и срочно. Еле дослушала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дались Вам эти угги, мы здесь все взрослые, нам ли не знать как легко сменить одежду, да и Высоцкий об этом пел: Долой канотье, вместо тросточки стек, –И шепчутся дамы:«Да это же просто другой человек!» А я – тот же самый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, скажите ей об этом лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вообще поражают критики хотя на месте Никиты я бы показала что-то другое из жизни отца, а не именно этот отрезок. Но и в него он вложил свою боль и смысл, который не видят "ценители" за наркотиками и своими глупыми высказываниями. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередной пиар недалекой Сичкарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом фильме увидела то, что сын хотел показать КАК люди боготворили Высоцкого. Это показано и в том, что шишка из ЦК встал и хлопал, хотя Высоцкий не пел на том концерте, что еврей Фридман, зная что его посадят, сжег улики на глазах у работника КГБ. И что тот же работник, зная что его скорее всего попрут из органов - отпускает Татьяну. А про наркотики - так об этом Марина Влади сама писала в книге. Фильм о любви и самопожертвовании. Даже когда КГБист ему говорит - но от вас же отвернутся все, это же гадость. Он говорит - значит не любили, если отвернутся. Я была на фильме с молодым человеом из Грузии, который Высоцкого видел только в фильме Место встречи изменить нельзя, и ему было до этого фиолетово кто это После фильма он из интернета вынес всю инфо, стихи, песни, биографию. ЕЩЕ РАЗ сходил на фильм. Момент когда Высоцкй лежит на кровати и перечисляет всех близких в молитве Богу, кто жив и кто умер, ведь перед Богом все равны, чтобы им было хорошо - мурашки по коже. А Сичкарь базарная баба с амбициями королевы. Это позорище для страны такое чучело в обращениях к людям, типа сына Высоцкого, Безрукова с критикой. Капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000:) ....[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесполезно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 кто прислушается к ее критике? Кто она чтобы критиковать? Выразила свое мнение по поводу фильма публично, хотела показать, что она может себе это позволить. Хотя, доля правды в ее словах присутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо сказали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение