Кто-то пишет стихи?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

стихи моей сестренки (9 лет как она не с нами ) Устала.В душе не осталось ни злости ни боли ни страха Упала в грязь жизни с небес Порвала все струны души И покорно сложила на плаху всю веру в людей,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звездочка моя свети ,свети и не надо тучей укрываться Среди миллиарда мне нужна лишь ты,среди них не трудно затерятся ты не бойся ,звездочка к тебе приду если больно будет не заплачу Нет я не упала ,лишь споткнулась на ходу Дай мне каплю света на удачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, мне очень понравилось, очень...Так в настроение попали :)Я еще вчера прочла и восхитилась.Сегодня перечитываю - по-прежнему нравится! [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее) по-русски я писала не то чтобы легче, но чаще, намного чаще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про лед - очень клево!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое, с 4 лет до второго замужества и еще немного по инерции;) Муж сам поэт и тоже теперь не пишет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво вы пишите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу.... я )) - отут много - http://www.ptaxa.kiev.ua/main/index/ru/texts/ Пусть бы сердце мое спело тебе о том, о чем губы не скажут, и не дрогнет излом ресниц.Пусть бы в тиши наших душ услышал ты соло без слов, пусть бы я оказалась магом в чалме,властелином огня, вхожей к тигру, летала б без крыльев, иль была б дрессировщицей птиц,Пусть бы ходила, звеня бубенцами браслетов... Лишь бы сердце мое пело тебе обо мне. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стих писала лет в 15, когда влюбилась... Любов моя іскриться ясним вогникомУ світлі радості, кохання і бажаньДо тебе вона світить добрим потягомУ тьмі розлуки, заздрощів, страждань.Горить вона із небом, вітром, казкоюУ просторі страждання, самотиЯ край землі, я тут сама стою!Де ти, любов моя, що робиш зараз ти?Тебе кохаю я любов"ю незвичайноюНебесно світлою, прозорою, як димЯ згодна бути у житті твоїм останньоюМені не треба, щоб ти був завжди моїм.Любов моя, як свічка, догоритьА час тече, мов воск з свічі, спливаєНіхто не зможе так тебе любитьОтим коханням, що я зараз відчуваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например Песенка про скромного мальчика, который в первый раз с девушкой...Ксюха как-то невзначай, Завела меня на чай, Лязгнул тихо на двери замочек. Посмотрела как удав, Чашечку рукой подав: - Крепкий любишь, или так, не очень? Говорю: - Мне все равно, Только лишь бы не вино! - А она в ответ лишь рассмеялась. Потянулась как тигрица, Улыбнулась как певица, И спросила: -Как тебе я нравлюсь? Тут я понял что попал, Что захлопнулся капкан, Седце застучало, пульс под двести. А она шепнув: -Ты мой, - Завладев моей рукой, Провела вот там, где интересней... От волненья я весь взмок, Отстраниться, но не смог, А она: -Красивая я киска, мяяяяу! -Может быть не счас, потом! Чай, вот чай давай попьем! - А она халат стащила. Ваааау! Только вот куда смотреть, Лучше сразу помереть, Вспомнил откровенья с другом Вовкой, Но зачем тот инструктаж, Если взял такой мандраж, Видно зря прошли ночные тренировки! -Нет, нельзя туда рукой, Ну постой, Прошу ж, постой! Дя, я знаю, ты любя... Ты желанна, ты стройнааааа... Уй! Ой! Ый! Аааааа... Но пойми, сечас не до тебя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или * * *Я знаю, ищешь ты любви,Великого пожара.Чтоб всюду были огоньки,Чтоб все пышало жаром.Чтоб заревом восток горел,Почти до неба дым.Чтоб твой герой был очень смел,И добрым, молодым.Чтоб ласковым и нежным был,Красивым, элегантным.Чтоб не таким как все, другим,Чтоб умным, и пикантным...Я знаю, ищешь ты любви,Великого пожара.Но остаются угольки,Где все пышало жаром...У нас с тобою все не так,Знакомы мы давно.И ярких чувств, лихих атакНе вызовет вино.Но между нами есть искра,Ее ты сохрани.Лишь нежным пламенем онаКолышеться в груди.Ты не спеши и прилгянись,Вот эта вот искра,Быть может станет, присмотрись,Прообразом костра.Охватит все пожар, и онСогреет наши души.На сотни лет, эпох, вековОн будет... Ты послушай,Какая сила в той искре,Почти как у Вселенной.Она не замок на песке,Часть вечности нетленной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам говорила как вас люблю?Очень нра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах юность, юность! Просто интересно (+) и как все у вас сложилось потом, Вы стали его последней любовью?И много ли у Вас было таких свечек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая часть понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никак не сложилось))) это был мой физрук))) (ой аж смешно вспомнить)) Та было еще пару свечек, одна даже свечища (несчастная любовь в институте) - но как-то уже не до стихов было. А сейчас уже все ок - семья)))) Но тоже уже как-то не до стихов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

физрук? тогда понятна причина такой безысходности а то я подумала, что это был манифест юной " женщины-вамп":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все понравилось, но моя любимая - по-прежнему третья часть Вы не против, если я ее выучу и буду цитировать? Обещаю цитировать к месту :)Только имени автора не знаю - если буду загадочно говорить "одна талантливая киевская поэтесса" - правильно будет? :) [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, заходила на Ваш сайт еще раньше и сейчас снова - очень, очень здорово. Пронзительно, щемяще... Некоторые строки напамять помню, а все равно - перечитываю и плачу. Вы очень талантливы. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой папа - много и красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)))) приятно) + Я пишу под псевдонимом Ника Алифанова))вот тут все http://ni-katya.livejournal.com/tag/%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРОСТО!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! ЧУДЕСНО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Очень трогательно и просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение