Кто-то пишет стихи?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень красиво! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прелесть!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только ругаю чужие. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте! Могу дать ссылку, там многое из того, что я написал :) http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=18393
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=18393
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один мой друг подбирает бездомных кошек,  Несёт их домой, отмывает, ласкает, кормит. Они у него в квартире пускают корни: Любой подходящий ящичек, коврик, ковшик, Конечно, уже оккупирован, не осталось Такого угла, где не жили бы эти черти. Мой друг говорит, они спасают от смерти. Я молча включаю скепсис, киваю, скалюсь. Он тратит все деньги на корм и лекарства кошкам, И я удивляюсь, как он ещё сам не съеден. Он дарит котят прохожим, друзьям, соседям. Мне тоже всучил какого-то хромоножку С ободранным ухом и золотыми глазами, Тогда ещё умещавшегося на ладони... Я, кстати, заботливый сын и почетный донор, Я честно тружусь, не пью, возвращаю займы. Но все эти ценные качества бесполезны, Они не идут в зачет, ничего не стоят, Когда по ночам за окнами кто-то стонет, И в пении проводов слышен посвист лезвий, Когда потолок опускается, тьмы бездонней, И смерть затекает в стоки, сочится в щели, Когда она садится на край постели И гладит меня по щеке ледяной ладонью, Всё тело сводит, к нёбу язык припаян, Смотрю ей в глаза, не могу отвести взгляда. Мой кот Хромоножка подходит, ложится рядом. Она отступает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти нет, не для лирики, а для найти выход ***Я снова бегу,Я опять убегаю.Но от себя не скроешься,Знаю.Как быстро не бегай – Лишь раз оглянись – Ты ведь на месте все времяСтоишь.Это жизнь убегает Сквозь пальцы пескомТы же стоишь – дурак дураком.Глупый и слабый,Дрожащий от страхаМаленький-маленький маменькин мальчик…Ходишь везде, глаза закрывая,Так и ослепнуть не долго, ты знаешь?Ты ведь себя по чуть-чуть убиваешь…Эту улыбку и смех, или радость – Все что тебе от счастья осталось.Самообман – гнуснейшая роль,Что для себя придумал актер.Солнце склонилось и замерло вдруг…Как я могу разорвать этот круг?Вырасти, выстоять, быть беззащитной?Открытой и сильной – собой, очевидно.Снимая с глаз руки - свои и чужие,Я заново мир пред собою открою.Я все испытаю, бояться не буду,И верить в себя как в реальное чудо.Я страх разделю между солнцем и небом,За ветром по полю, его я развею.Я слезы оставлю в спокойствии моря,Тоску растворю я в небесном узоре,Печаль растоплю я в жерле вулкана,А слабость отдам воде океана,Потом возвращу ее я по каплеЗа пару веков – твердости камня.Тишину упокою я в звонком лесу,Унынье забуду в лиловом пруду,И станцевав под майским дождем…Воскреснет живое во мне, а потом…Все шире и шире глаза открывая Пойду я навстречу тому, что за краем.***Ти думав, що ти – розумний?Такий же сліпий як я.Не міг ти побачить правду,Засліплений власним Я.Спіткнувся об чисту воду.Боявся втонути в ній.І Сонце сміялось з тебе,Коли будував ти брід.Тут марно кидати каміння,Не підуть круги по ній,Лиш буде тверда поверхня,І правда - перед усім.І марно штрикати палиці – Дзеркалом стане вода,Про цю старовинну магію,Забула твоя душа.Ти думав, що ти – Диявол?Що знаєш людей і світ?Спіткнувся об перший же каміньУ Райських моїх воріт.Ти думав, що ти – є сильний?Бо «сволоч» і егоїст?А знаєш, то зовсім не важко,Складніше знайти компроміс.Складніше сказати про страхи,Складніше відкрити свій біль,Простіше міняти маски,Й ховатись під ними від всіх.Можливо, таки – розумний,Можливо, то я – дурна…Але і в мене є сила – Інакша, але своя.Сила занадто велика,Що іноді шкодить й мені,Просто, що маю зробити –Не дати згасити її.Сила моя велика,Просто – ще мало літ.Виросту – то й здивуюУвесь іще білий світ.На цьому – усе, що й мала,Сказати тобі у цей час.* І так я пішла шукатиУ світі свій власний шлях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчонки, ну чего вы, плакать... не нужно!! :-* хотя я, когда Е2Е4 писала - я ревела час времени ))и сейчас порой - перечитываю - реву.... так шо... спасибо за слова. Я буду писать еще! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиба огромное, мне безмерно приятно [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Ваше? я восхищена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это невероятно.... пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень реалистичное по форме неожиданно сильно и реально "накрывает" в конце...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это потрясающе. И правда пронимает до слез!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто потрясает.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень классно!!! И взгляд мужчины интересен вдвойне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой, столько талантливых людей совсем рядом!!! Надо издать сборник поэзии ликарчан! Я серьезно! Хотя бы здесь сделать подборку. Спасибо вам всем!!! Просто ЧУДО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу... год примерно... с тех пор, как влюбилась... До тебя...Лана ВиноградоваДо тебя не жила...была -той, которую очень любили...той, которой что-то дарили,но не то, и не так, и не те...до тебя не жила...цвела -пустоцветом и пустозвукомпод подолом прятала рукии искала свои слова...до тебя не жила...ждала -ворожила по книгам Вуду -кто придет за мной и откуда?и жила только верой в чудо...до тебя не жилабрала...то, что жизнь предложить мне могла,без тебя не жила...выживала...я тебе не искала...ждала...***ошибалась и снова ждала...жизнь давала мне все, что могла,только мне было этого мало...я молилась, и даже гадала...и ждала тебя...очень ждала...И когда все на место встало,Я тебя наконец обрела...***[+sign]она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. а потом выяснилось, что жизнь предпочитает трип-хоп, давно сидит на кокаине и вообще не танцует. Re@nimator[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу даже на заказ)) [+sign]она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. а потом выяснилось, что жизнь предпочитает трип-хоп, давно сидит на кокаине и вообще не танцует. Re@nimator[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу. Не стихи, а так, подобие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почитать?) [+sign]она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. а потом выяснилось, что жизнь предпочитает трип-хоп, давно сидит на кокаине и вообще не танцует. Re@nimator[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение