Кто-то пишет стихи?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-то пишет стихи? Интересно почитать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я немного когда выпью или влюбляюсь)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о у меня тоже такое было именно тогда, когда влюбилась получается своеобразный выплеск эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) надо же, а мне в последние пару лет не пишется, потому что всегда писала в тоске-печали, в основном на волне разрыва отношений ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу:) Одиночество Подарили мне небо бескрайнее Солнце взяли и подали мне Показали океаны безбрежные Искупали в целебной траве Прямо к звёздам смог долететь я И увидеть всю их красоту И на всё доставало мне времени Чтоб увидеть всё то, что хочу Красотой преисполненный вечер Тихо, плавно уходит туда Где встречаются солнце и звёзды Предвестники нового дня Одиночество зреет, я знаю Нет радости, пусто внутри Океаны и небо не радуют Потому, что нет в них души
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда напримера осень сыпет листья золотоми тротуары заметает всеи травы серебрит заметной проседьюеще вчера стоявшие в росеи дождь, еще недавно так нечастый,стучит в окошко дробью часто-частои темнота, как будто давит в стекла, которые замерзли и промокли.............................. надо придумать продолжение )))))на краю грешных мыслей, нелепых жизнейза чертой детских проблем, наедине с нейнаедине с мечтой - побыть с тобойзапомнить голос и блеск в глазахуйти, оставив запах твой в волосахзапомнив улицу, забыть о том, какой же и город и какой домуйти не зная с кем ты и гдено ощущать тебя с собою рядом тебя везде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Расскажи.. Расскажи мне жизнь, прожитую после, Покажи мне песню, спетую потом, Нарисуй мне слово, сказанное втайне, Разверни рассвет, свёрнутый тайком Научи молчать, после жизни толков, Подскажи дорогу, что ведет к мечте, Застолби удачу в поле перекатном, Разруби на части, то, что не в тебе Разрыдайся в поле, опустив колени, Подними свой голос, сердце отпусти, Научись бороться, отойди от лени, Полюби от сердца и скажи "прости"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось:) Тоже пыталась на украинском языке писать.+ http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=363967Но по-русски гораздо легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я детские стихи люблю писать:) Вот такие+ http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=362088http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=356140http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=352835
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писала с 8 лет и до второго замужества. Даже рождение детей не вдохновило почему-то.Сейчас когда читаю свои тома,кажется,что и не мои вовсе,так все остро и тонко чувствовала.А сейчас какая-то не романтичная совсем(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звучит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бывает изредка вдохновение...но только они пошлые))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я) Редко. Времени нет) Пишу в основном о своих детках, о детках подружек, ну и о жизни чуть-чуть (без претензий на талант, аматорски)+ Дочери на день рождения писала:Моей принцессе.Тает жаркая дымка июня - предчувствия лета,Растворяется звук колыбельной и сказочный сон…Как котенок резвится проснувшийся лучик рассвета,Он в тебя, моя крошка, давно безнадежно влюблен.Луч скользнул по кроватке – целует он сонное счастье,Счастье глазки открыло, лучу улыбнулось в ответ… Перед этой улыбкой отступят любые ненастья,Ведь в улыбке принцессы есть тайный особый секрет.В ней – любви аромат, нежность шелка и запахи лета,И небесная даль, и восторженность детской мечты,Счастья миг и наивности блики янтарного цвета,Море чувств, сладость грез, удивленья и ласки цветы.Всего пять тебе скоро - так много уже и так мало…Годы радостей, первых открытий нескучный полет,Столько знаешь, умеешь, но всё это только начало,Твое жизни девИчьей начало и взросления нежный восход…Я всегда буду помнить, как ты родилась, моя крошка,Как училась сидеть, как старалась ползти и ходить,Как ты съела сама каши первую взрослую ложку,Слезки горькие первые тоже не в силах забыть…Я всей силой любви материнской, всем сердцем желаю,Чтоб принцесса росла без хлопот, без нужды…И здоровья тебе. Я ведь мама, и точно я знаю,Что, конечно же, станешь любимой и ласковой ты.Пусть небесные звезды тебе освещают тропинки,В мир фантазий тебя пусть волшебные сказки зовут.Куклы – учат играть, эльфы, гномы щекочут по спинке,А русалочки сладкой малютке пусть песни поют… Ты взрослей по чуть-чуть, не спеши, торопиться не стоит.Ведь лишь дети умеют настолько счастливыми жить… И пусть даже на миг небо тучками злыми закроет - Для тебя солнце выйдет. Принцессу нельзя не любить!!![+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, например, вот так. Про дни, улетающие на закат.Я готова ждать их самаа душа горит на востокдля неё подруга зимаоренбургский вяжет платокну где-то так))или так:ГневКогда в душе становится темно,И кулаки сжимаются как в драке,Когда ты ощущаешь - не даноНи богу и ни дъяволу - лишь знаку.Когда горчит десертное виноИ тени растворяются во мраке...Вдруг падают, как капли на окно,Обрывки фраз на нежную бумагу...или так:Мама, расскажи мне сказку про снегБелое небо,Белое поле,Белые улицы, снег на заборе.Белые мухи тихо летаютИ на ладошках маленьких тают.Белые мухиСбиваются в стаи…Может на сей раз, снег не растает?Белые шапки как белые кошки.К ночи морозец распишет окошки.Белые мухи,Тёмные ночки…А у дочурки алые щёчки.Чёрные бровки, карие глазки,Чуткие ушки слушают сказку.попопадЛёд! Лёд! Лёд! Лёд!Кто пройдет - тот упадет!Мамопад и папопад...Настоящий попопад!Спит под снегом скользкий лед...О!Сейчас Катька упадет!Мама Катьку поднимает...Катьке брюки оттирает...Катька падает, смеется.Маме в руки не дается!Ах!Зимний лед такой смешной - Не такой как лед весной.Он притрушен снегом.По нему я - бегом!Ух!Ванька с третьего подъездаПо нему летит с присестом.Куртка мокра. Шапка - криво.От морозца нос как слива.Лёд! Лёд! Лёд! Лёд!Кто пройдет - тот упадет!Дети!Будьте осторожны!На льду травмироваться можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер) Мне очень понравилось))) Хочу еще)))() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо_ легко_ щемяще грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путь к истине и солнцу Сидеть и слушать, Звукам жизни не торопясь внимая Смакуя травку растереть,Зубов не разжимая. Быть и не быть сейчас и здесь,Как влага испарятьсяСвой мир глубинный обозрев -Коснуться благодати.Забыв тревогу и тоскуИ с суетой покончив, Одолеваешь высоту-Путь к истине и солнцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарна-благодарна Я за все, что было-будетПонимаю-принимаюВсе извилистости судебНам не поздно и не раноРасходиться и сходитьсяНам не нужно или надоДруг от друга отстраниться?Чтоб дышать свободно грудью -В благодарность за все счастьеТо, что было и что будет.Не цепляться – не цепляться…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где тот аромат любви, Что страстью был раньше украшенБукет из желаний двоих,Огонь, что почти погашен?Где запахи наших телРазгаряченных, страстныхГде в голове тот хмельОт близости остро прекрасной?Навеки уснул вулканИль только утих на времяИ сколько отмеряно намЛюбви нашей сеять семя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда натянут нерв струной до звона Когда не рада даже в зеркало смотретьКогда нет теплоты от встреч, знакомыхПопробуй- спеть!Спеть о былом, о радостном, как чукчаКоторый долго-долго в ледяной глушиПоет о ярком дне, оленях, тундре-О самом нужном для спасения души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больно и пусто Жалеть не могуЗатронуты чувстваОт злобы бегу.Хорошее – было,Сейчас - чуть теплоИ пеплом терпеньеИстлело моеНи страсти, ни властиМоей над тобойУж нет и в помине,Холодный покой.Пусть молодость в прошлом,Мирюсь, не робщуУже не желанна?Тебе все прощу!Я счастье позналаИ страстью жила,Смеялась, дышала,Детей родила.Пусть жизнь не такая, Как грезилась мне,Но знаю, смирившись,Получишь вдвойне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поцвілі камені на цвинтарі сумують Із голосів живих - затих цвіркунІ птиця змовкла, наче щось почулаДо речі тут - лише зозуль ку-кунь.Як довго маю ще радіти світу?Чому так затишно мені серед могил?Ні страху, ні жалю, а тільки світлоДуші високих почуттів.І спокій, чистий спокій маю,Коли вдивляюсь в розмаїття ймен,Коли по датах літа вичисляюТого, хто вже помер...Читання епітафій і фамілійЗахоплює надовго у полон.Роздивлююсь обличчя на камінні,Ламаючи бур’яновий кордон.Чого шукаю, чи кого згубила?Сюди так тягне, мов якийсь магнітЧи може є в безсиллі сила,А радість жити - надихає мертвий світ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к 50-летию Полвека назад - уже в прошлом столетии,Ты был избран судьбой появиться на свете,Став плодом любви молодой и соитийНыне канувших в лету навеки родителей...Не повод для грусти новый шаг к вечной бездне,Коль счастье познал и души безмятежность.И если желаний не ссохся родник -Ты мудрость создателя сердцем постиг.Достигаешь высот или падаешь ниже -Не бойся, на все будь готов в этой жизни.Познай свою суть, не меняйся в угоду,Сумей полюбить в себе замысел бога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение