А вы берете с собой на работу еду из дома?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ужас, я б уже застрелилась точно))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормальное, если в пакеты закладывать не только мясо а еще и жидкость, в которой оно тушилось - вобще отлично. Зато когда прибежала поздно с работы домой, попутно собрав детей из школы и сада, закинула в казан лучок, морковку, пакет мяска и рис - и полноценный плов готов. еще из заготовок удобно в морозилке держать порезаное на битки мясо. Утром, уходя на работу - достал, чтобы разморозилось, а вечером побил и на сковородку, тоже довольно быстро. на что меня реально не хватает - это сложные блюда и десерты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это только сильно недалекие женщины могут искренне полагать, что это - бррр, имхо (с) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда успеваю-беру, когда нет, то иду в кафешку, а ля фест-фуд+паб по вечерам первое беру в баночке, на работе стоят холодильники и микроволновки, тарелки, разогреваю и ем :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фубля(с) как начнут в каждом кабинете греть свои обеды... рыгаловка. Я хожу в столовую/кафе. Или просто ухожу в обед на улицу. В кабинете только чай/кофе. А в коридоре... помереть можно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, беру кусок мяса или рыбы и овощи на салат. Еще беру кусочек феты, кучу яблок и мандарины Когда дочка в офис приходит - беру еще ей суп. Все это, кроме овощей и фруктов, носится в судочках. Разогреваю в микроволновке. Мы с подружкой пополам носим.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че это из баночек? Перекладываю в тарелку и ем оттуда [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру, у нас в столовке- язва - привет, а дома еще муж и ребенок приходится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда беру, или покупаю, если хочется чего-то конкретного если хочется первого, то иду в рест, но хочется не часто [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. В соседних кафешках и рестиках цена на обеденное меню смешная(именно на обед: с 12 до 15). дешевле выходит туда на обед ходить, чем купить продуктов, приготовить и взять с собой.С собой беру только выпечку.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да - и я , и муж берем с собой И дело не в деньгах. У мужа на новой работе считается хорошая дешевая столовая и там едят почти все. но после ее посещения у него отрыжки, тошнота, революция в животе. В итоге перешел опять на домашнее. мой организм тоже не воспринимает еду из этих рыгаловок общепита.Готовлю вечером, а первое мы можем поесть и вечером. Да и не обязательно его принимать ежедневно, если питаться нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру всегда Овощи(салат или тушеные) и кусок мяса или рыбы отварной. Беру фрукты еще. А первое ем всегда дома на ужин[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут далекие-недалекие..??)) Далеко не во всех офисах есть нормальные кухни, а сотрудники с судочками жующие на рабочих местах котлеты-жареную рыбу - то еще зрелище.. и ароматы. Не знаю почему, но привозная еда ТАК не пахнет (одно время заказывали обеды в офис)..Лично для меня сочетание запахов вареной брокколи и рыбной котлеты - устойчивый рвотный рефлекс, ничего не могу с собой поделать.. а такое ест вся наша бухгалтерия (у них перманентная диета, у одних заканчивается-у других начинается)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поддержу Таппервер))) ничего не проливается и выглядит красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я очень недалекая, не переношу, когда в офисе разносится запах котлет с чесноком, борща и жареной рыбы)) А те, кто в офисах ест эти домашние деликатесы - верх "далекости" и образцы высокой культуры)))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем другое дело! ))))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда беру, а первого мы вообще не едим, так что и не готовлю))) беру с собой,что есть, и в СВЧ разогреваю[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру, ем три раза на работе, у меня режим, а первое не такое полезное, как считается ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень стараюсь, но не всегда получается. Первое никогда не беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня режим -ем каждые 2 часа)) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не люблю таскать 1.5 часа в дороге судочки. Не люблю есть за компом. Не всегда есть в офисе холодильник или микроволновка. Не люблю разогретое есть, особенно гарниры, а бутики - это вред имхо. Вобщем, мне это напряжно. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не поленюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чиво-чиво?)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение