А вы берете с собой на работу еду из дома?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, нас кормят на работе первым, вторым и компотом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы готовите раз в неделю на всю неделю? поделитесь меню хоть на делю, плииииз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нет, я не на всю неделю)) варю борщ на 3 дня и мясо с каким-то гарниром на дня 2, а потом просто среди недели 1-2 раза еще готовлю пару-тройку гарниров и какое-то мясо-рыбумуж иногда инициирует налепить пельменей на выходных (часа 2 тратим на это) в принципе потом удобно завтракать или ужинать ими, если готовить не хочется[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно, я люблю чтоб вкусно и полезно ! даже воду из баллона на чай-кофе ношу с собой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. У нас отличная столовая, где есть блюда на любой вкус и спрос. И как же нас всех убивал сотрудник, который в целях экономии приносил с собой еду, да повонючее норовил, типа, тушеной капусты[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть кухня и повар, который готовим всем обед ,в том числе блюда турецкой кухни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний год стала брать. в первую очередь, это оказалось намного полезнее для бюджета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, бизнес ланч за 50грн меня устраивает. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру, постоянно Мне так вкуснее и приятнее. Беру даже суп, у нас есть кухня, где все можно разогреть и съесть. Многие берут еду с собой.Готовлю в выходные или вечерами. Утром не успеваю готовить, разве что сложить.Вчера не успела ничего приготовить, пришлось купить готовую еду. Салат оказался слишком майонезный, а курица пересоленная. Все же лучше из дому носить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю: http://harchevnya.kiev.ua/ - бесплатно доставляют обеды, если заказ от 6 человек (150 грн) с одного адреса. Комплексный обед (первое, второе и салат) - 27! грн. Или 32, если блюда чуть поизящнее. Мужу обычно даю с собой и обед, и ужин, но если не успеваю - эта харчевня оказалась выходом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно беру... Готовлю все вечером, а первое у меня на ужин. Но если хотите, чтобы не проливалось, (если в этом проблема брать суп или борщ на работу), то купите себе судочек Тапервер , из него даже вода как ни крути не прольется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже всегда беру, 12 часов без еду тяжело. Привычка выработалась, еще как на сутках работала) Домашнее вкуснее и приятнее, чем общепит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру через раз, окгда приготовлю и не забуду судочек дома ) первое кушаю или с утра или вечером, а чаще всего один раз в неделю - по воскресеньям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру и еще по ходу что покупаю))) я проглот) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееееее..... не беру, и надеюсь на следующих работах брать обеды из дома не придется :) Во-первых люблю решать что я хочу съесть на обед непосредственно во время обеденного перерыва, а не думать "вот, сегодня у меня тушеная картошка и салат".. Во-вторых я привыкла обедать тогда когда я проголодалась, а не тогда когда в офисной кухне появится свободное место и закончится очередь к микроволновкам (ну это уже скорее недостаток нашего офиса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за судочок Тапервеа, чоловік в ньому все носить на роботу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда. Беру то, что имеется, специально не готовлю. Первое не беру [+sign]Чем удобряли, то и выросло :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь. Я ем простую и полезную еду, ее быстро готовить, можно даже утром. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, беру хотя есть столовая, но я гуляю в обед готовлю утром или с вечера. есть в столовой МВП, можно погреть. в отделе холодильник.в столовой поднадоело. 1 р в неделю с подругами в столовой обедаю. первое не ем каждый день, суп пару раз в неделю мне достаточно[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха... да. Себе, мужу, старшему ребенку. себе и мужу - остатки ужина, готовлю с расчетом на то чтобы было нам на обед. Ужин готовлю каждый день. на всякие пожарные случаи морозилка забита домашними сырыми тефтелями, фрикадельками и пакетами с уже тушеным мясом - это делаю на выходных, раз в месяц примерно. ребенку-аллергику в школу готовлю полный пакет: на завтрак бутер+йогурт, на обед - суп (варю утром, раз в два дня), на полдник термочашку с чаем, пакет с фруктами и маленькую коробочку с печеньем или выпечкой. это все должно быть готово и упаковано в 7:45, когда муж с дитем идут школу. думала будет сложнее - сейчас привыкла, утром на автопилоте все делаю, главное чтоб на кухне мне никто не мешал ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушеное мясо - в морозилку? и какое оно потом, после размораживания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, кормят обедом из 5 блюд бесплатно. когда носила - то только второе - гарнир и мяско[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха, проливается таппер в лучшем виде, по крайней мере, мне так "повезло"() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или Вы взяли тот, который не супергерметичен, либо нагревали его или неверно закрыли крышкой. Я не фанат "томинамбуров" (как и пластика вообще) , но именно для жидкого купила, перед этим у сотрудников поэкспериментировала, трясла его с водой во всех положениях, только потом купила:) Уже 7 месяцев все нормально, никаких проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение