А скажите - что у вас сегодня на обед?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так, залочу ликар, шоб муж это не прочитал [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня сегодня мусака! Картошка, баклажаны, куриное филе, шампиньоны, помидоры все слоями под сыром. Вкуснятина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыквенный суп и рыбные котлеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто хвастал пиццой, что вторая бесплатно??? Нам 2 надо...:)) 3у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хвастал. Но это Оболонь, Подол, Борщаговка. Доминос пицца Вторая бесплатна по вторникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...нам на Левый берег бы( 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овсянка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феличита))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вам же бесплатно вторую... Увы, не бесплатно.А вообще люблю на Левом Феличиту и Рондо.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телячья зобная железа с овощами. Фух, хоть раз есть что ответить в подобой теме :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык Доминос и на Позняках есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по-моему перепутала с Борщаговкой :( Пардон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борщ, и ленивые голубцы ( типа котлеты). (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыр из МД [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже продам)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение