Казачка, с днем рождения , дорогая ! :)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Казачка, с днем рождения , дорогая ! :) Ира, счастья тебе, оптимизма, улыбок, веселья, надежных друзей, счастливых детей, здоровья, любви, путешествий, благополучия и сбычи мечт ! Оставайся, землячка, такой же юморной и легкой !Будьмо, дзынь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!!Всего наилучшего!!! [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как здорово!!!! Казачка, с Днем рождения Вас:))! сбычи самых сокровенных желаний и ЗДОРОВЬИЩА сибирского:)))дзынь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о и я тут, Вас поздравлю! Очень большой Ваш поклонник ))) Здоровья, любви и счастья Вам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура-Ура-Ура!!!! С днем рождения, дорогая!!!Всего тебе самого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая урожайная неделя! Юмор форума, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!+ Да не иссякнет поток Вашей юмористической энергии. Ну, и щастя Вам, конешно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! Когда судьбой так щедро отмерено всяческих талантов, то пожелание только одно - сохраняйте и приумножайте! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООООО!!! Победительница в номинации Мисс Казачка, с днем рождения!!! Желаю Здоровья, желаю Любви и Женского счастья! Желаю, чтобы дети радовали каждый день, а по выходным - два раза!Желаю Везения по четным числам и Удачи - по нечетным!Желаю, чтобы все хорошее приумножилось, а все плохое... А всего плохого, чтоб и вовсе не было.Если бы вы знали, сколько раз я рыдала от смеха над вашими постами! Вот пусть каждая моя смешливая слезинка обернется для вас улыбкой солнышка даже в зимний ненастный день.Офигенно здорово, что вы есть на форуме!!![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примите мое поздравление. ) Чтобы Ваша искорка не гасла и с каждым днем разгоралась ярче )[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Как с вами весело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь:) С Днем рождения и всего наилучшего, аж 2 раза вышло:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь:) С Днем рождения и всего наилучшего:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Чтоб юмор и энергия всегда били через край)! Всего!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Приумножений и прекрасных событий в жизни))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! всего самого хорошего и по-больше!!!+ Офф: трошка, не рановато ли для дзынь????Или Вы ещё не ложились???))))))))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ : за хорошего человека не рановато :) И ложилась, и встала, и даже на работу пришла...а шо делать ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что Ваш ДР в пятницу - это не случайно!))) поздравляю!!!желаю счастья, здоровья и много качественных отбивных![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь!!!+ С Днюхой,дорогой Человечище!!!Принимай мои признания в огроменной симпатии!!Здоровья,везенья,любви!!!И неоскудевающего денежного потока!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урррра! Казачечка, с днем рождения! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Праздником! Да не иссякнет искрометный фонтан юмора и оптимизма!:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! ДР в пятницу! С Днем рождения! Счастья Вам! :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение