Казачка, с днем рождения , дорогая ! :)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!! Пусть все получается и у вас, и у доци, пусть ваши мужчины купают вас в любви и заботе!!![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения !!!!! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да))) что ж ещё делать-то на работе?)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Здоровья, счастья и хорошего настроения! урра!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! С наилучшими пожеланиями!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляюююю!! всего ...всего...всего! :) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гип-Гип-Ура! Не терять остроту языка, мудрость и оптимизм. Я равняюсь на вашу молодость духа)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! Люблю всей душою!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам всем , мои хорошие ! Очень приятно , большое спасибо всем за теплые слова ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с удовольствием присоединяюсь ко всем ораторам выше! Будьте здоровы, счастья и любви вашим молодятам! ЗЫ. И вашу жизненную мудрость постигаю всегда и с удовольствием:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья и тепла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от меня еще сколько же всего самого-самого хорошего! ,,,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Мисс остроумия Ликаря с ДР - пусть всё в жизни будет по Вашему и даже лучше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю от всей души! успехов и много-много радости!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Казачьего Вам здоровья!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ХеппиБездей т е б я)))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рожденья!:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,сорри,что с опозданием, но искренне поздравляю и желаю самого-самого-самого наилучшего!))))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) поздравления приятны в любой день , спасибо. Офф- а куда делась Ваша привычная подпись , она мне так нравилась ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение