Расия и ее червяки(Запрет на выдуманные ники)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Расия и ее червяки(Запрет на выдуманные ники) Российские правоохранительные органы хотят запретить использование выдуманных имен (ников) в Сети. «Если ты честный человек — зачем тебе прятаться?», — объясняют свою позицию в МВД.За ником прятаться будет невозможноЗа ником прятаться будет невозможно / shutterstock.com«В наши дни социальные сети наряду с преимуществами нередко несут в себе потенциальную угрозу устоям общества. В социальных сетях экстремистские группы организуются, ведут агитацию. Они собирают деньги для преступных групп, а также координируют свои акции. Есть такие, кто знакомится с несовершеннолетними и вовлекает их в занятие проституцией», — рассказал в интервью Российской газете глава Бюро специальных технических мероприятий МВД Алексей Мошков.По мнению Мошкова, нужно ввести в интернете подобие фейс-контроля.«Зарегистрируйся под реальным именем, сообщи настоящий адрес — и общайся. Если ты честный, законопослушный человек, зачем прятаться? Напомню, цензуры в интернете нет, и за критику управление "К" (по борьбе с киберпреступностью) никого разыскивать и арестовывать не будет», — добавил генерал и отметил, что сейчас МВД ведет активную работу с пользователями, призывая их отказаться от анонимности.Это прикол, да? Или очередной утко-разводящий-маразм?http://techno.bigmir.net/technology/1513634-V-Rossii-hotjat-zapretit--niki-v-internete[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я только что тож прочитала. благие намерения:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть и анонимом у них не побудешь))) во дела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там частенько бываю. у них на вокзале в туалет не сходишь без паспорта. )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И сообщите свой реальный адрес." Интересно зачем им реальный адрес, если они обещают никого не арестовывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Усраться и не жить" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб було))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш IP вычислен. Воронок уже выехал ;-) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иттить-колотить, слава яйцам, что ликарь отечественный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логіка бездоганна)) так навіть не зметикую швидко - і справді, навіщо ховатися чесній людині?)))[+sign]Цукерки "Корівка" найчесніші. Вони, принаймні, зарані попереджують про наслідки:-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утопия ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всякий житель России,приобретая мобильный телефон, письменно дает свое согласие на прослушивание, а вы говорите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))в полном смысле слова))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тоже есть. а еще все симки по паспорту. смотрят все странички. если срок по вклеиванию фото пропущен или регистрации нет, ни одна контора не продаст симку.[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украина, я смотрю по некоторым нововведениям. Тырит все Законы у Расийи. Так что молитесь этим шарикам, чтоб в очередной раз не сп...сплагиатили ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а это что за непорядок? Самим нужно вычислить айпи и написать в реге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы думаете, что у нас не так - преклоняюсь вашему оптимизму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а куда сажать всех неугодных соседей и коллег по работе? ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сажать крестьян на пустоши" (С) и не крестьян тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я патриотка и буду верить в свою страну, ну в смысле, что унас еще не все так плёхо))) астрономическое время таки отстояли здравомыслящие люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в европе тоже по ID покупаешь телефон...Мне кажется, это в Украине только можно еще более-менее анонимным быть [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама недавно посмотрела передачу, прозрела искренне :) Целая служба, целая служба, и никаких щелчков даже! :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, щелчок и оповещение: "Чуточку помедленнее, я записываю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Іванов Іван Іванович ніколи не заповнював бланки - він просто здавав зразок :) а ще можна писати від імені сусіда або політика :)))[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы хоть понятно :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение