Расия и ее червяки(Запрет на выдуманные ники)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смешно станет на Ликаре, если Янык решит перенять инициативу))) мне только не очень понятно, как они собираются отделить российский интернет от всего остальногороссияне будут под собственными именами, а иностранцы? а на не российских сайтах тоже должны будут под своими именами регистрироваться?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не могут же российские правоохранительные органы контролировать всю сеть. Будут люди на иноземных сайтах шариться. Я бы назвала эту акцию "Смерть российскому интернету!")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

железобетонная я бы сказала) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, чуть больше цензуры и народ пойдет в анонимные сети, вроде I2P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что нет:), сколько раз покупала мобильный -ни разу данные паспорта вписывать не пришлось и не читала что ставлю подпись под "прослушкой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я точно знаю что да))) причем вы даже не представляете, насколько широки их возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, техника на грани фантастики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Китае же как-то контролировали до недавнего времени? И вообще в тоталитарных странах? Технически я не понимаю, как это можно осуществить, но СМИ регулярно такое пишет.[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видели тоже, да?? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если трафик не зашифрован, то он легко перехватывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела, но не по телеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужто сами из ихних? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в Северной Корее, я не была, не знаю () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивжисть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купил в переходе симку и под колпаком? слабо верится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы думаете они прям всех без разбору слушают? све бабские сплетни стенографируют? Нет, но вот если вы заинтересуете, то тогда уже не спрячетесь ни вы, ни ваши близкие ни партнеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, телефон і модем анонімно не купиш () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение