у вас есть нарядная зимняя верхняя одежда? если да, то что это?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот я тоже так смутно вспоминаю... .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в Европе нет понятия "нарядное"? :) или нарядное - это только яркое?[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длинные пальто, шитые на заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно очень специфическое. ну и европа разная, конечно, в Италии-Испании я не была..говорят, там более женственно одеваются++ в центральной и северерной европе ходят в куртках, максимум пальто, все это еще сдобрено искусственным мехом, фасона нет.[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нету. да и носить некуда. пуховики форева ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оденешь-оденешь, это в Украине не оденешь [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кажется, что некуда... а потом раз - и надо, а нет...:) .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что на вечеринку тоже идут в тех самых ...давах .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у немцев вообще туго с элегантностью, взять их бренды. Те же бренды из Гранд Геллери - Штайльман, Бетти Барклай - ну это ж пипец, только Ангела Меркель их и может носить[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно нарядная? Или в холодную Европу? Нарядное для Киева - длинная белая норка. В холодную Европу, наверно, поеду либо в дубленке недлинной, либо в пуховичке. Нарядное для Европы - хорошее дорогое пальто.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню, что в Германии женщины одеваются как попало... во Франции, Испании, Италии - красиво, стильно, Швеция и Англия - вообще не помню, помню что в Лондоне в декабре девушки бегали в майках и босоножках...но вот как дела обстоят с зимней одеждой...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да???? однако... .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже пока склоняюсь в пользу пальто... мне нужно нарядное, но я не очень хочу на Киев ориентироваться, потому что у нас еще часто стремятся одеться не столько стильно, сколько "по-бАгАтому"...:) в Европе же в другую сторону крен идет, получается...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит я просто жлобиха - вывалить минимум баксов 500 за вещь, которую я МОЖЕТ БЫТЬ раз в год надену - это выше моего пониманияна корпоратив могу и пуховик поверх платья, корона не свалитсяпо театрам-ресторанам не хожу...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС Убил обувный в Австрии - стока с обувью одной модели (!) все размеры и каждого размера по неск. пар.Отэто практичные, шобы даже продавцов не гонять. Ну и на весь магаз в итоге моделей 20 выставлено - прям совок какой-то :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому лучче шуба или дубленка на все случаи жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в сторону дизайнерских пальто в которых какой-то необычный крой, отделка, большой запахивающийся ворот и т.д. и обязательно аксессуары - шарф, перчатки и т.д. достаточно много симпатичных варианты для примера вот здесь:http://www.asos.com/Women/Coats-Jackets/Cat/pgecategory.aspx?cid=2641#state=Rf900%3D1459%2C2144%2C2141&parentID=Rf900&pge=0&pgeSize=20&sort=-1[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????? smotrya s kem v italy obschatsya..... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

dlinnoye elegantnoje chernoje palto u menya favority - MaxMara i Boss
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, про Бетти Барклай - это вы зря. Есть у меня барклаевские штанишки в красно-черную шотландскую клеточку+ просто класс. Не говоря уже про качество...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кейп. Но это не на холодную зиму)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но эту одежду можно купить очень надолго... .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну. Я в Вене в обувный зашла - я бы там все купила. За редким исключением ) Но он не стоковый был, правда... :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение