у вас есть нарядная зимняя верхняя одежда? если да, то что это?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у вас есть нарядная зимняя верхняя одежда? если да, то что это? мучаюсь вопросом, что купить...шуба, пальто, дубленка? что носят в холодной Европе? я как-то зимой была, вроде, заграницей - вообще не помню...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куртки носять, рідше - пальта () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там одеваться не столько нарядно, как удобно. Ориентируйтесь на свое понимание комфорта. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белая шуба 3/4, если в европу - то пальто .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В основном -куртки и полупальто, дубленок не замечала, а шубы надевают только на вечерние платья на свадьбу и т.д. Каблук с шубой на улице я не встречала, только возле дорогих ресторанов и отелей. Снежной зимой они в парках и сноубутсах , а те, где по-теплее - ботинки и полупальто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длинная тонкая и легкая дубленка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шарф, шапочка, перчаточки - яркого цвета с прикольчиками. брошь, яркие нотки на сапожках, нестандартная сумочка - и даже серое пальто будет более радужно смотреться))[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шуба красивая в пол. Только неудобная страх. Во-первых, то замком, то пряжками сапог цепляется подкладка, во-вторых, в машине очень неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в холодной Европе одеваются так чтоб тепло и удобно )) нарядно - это бабульки идут в оперу в брильянтах и шубах ))вспоминаю как подружка лет 10 назад в Италию ехала зимой - ужасно переживала, вырядилась в кашемировое пальто цвета топленого молока, голубые замшевые сапоги... приехала - а там все в серо-бурых куртках и зимних "г**нодавах" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже є шуба коротка в люди:), так є дублянка також не довга по моєму достатньо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искусственная дубленка с пушистым мехом на груди и на рукавах :) В прошлом году была на НГ во Флоренции, пары шли в рестораны - мужчины в пальто, дамы в полушубках на платье. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам нарядная или "как в Европе"?)))если первное, то шуба у меня на все случаи жизни, а если вам второе, то++ достаньте старую папину куртку-подойдет))))))))[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

only шуба, остальное ерунда( [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, что касается Европы, а в Киеве нарядная верхняя зимняя одежда - это шубка или тонкая дубленка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 хуже шубы может быть только шуба искуственная....лучше шубы (имеется ввиду легкая длинная шуба не из "простого" меха *(типа кролика, козлика и т.п.) )быть ничего не может.Но что касается Европы, то у них вообще-то ориентация на защиту животных....И свободно ежедневно разгуливающую барышню в шубе могут неправильно понять. Там более практичный вариант рассматривают - куртки, пуховички, искусственные дубленки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не дочитала про Европу, я о наших широтах. [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шуба из шиншилы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малиновый пуховик!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пальто нет, чего-то мне пальто совсем не нравятся.. только мужские. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного ОФФ. Была у меня хламурная коллега, которая в недельную командировку в одну из стран Западной Европы, брала с собой четыре вида зимней одежды. В том числе дубленку короткую и длинную и полушубок норковый. А потом сильно удивлялась, что европейцы так скромненько одеваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нарядная? Это какая? Розовый полушубок со стразами?:-)) В Европе любят хорошие пальто. И не любят яркие пуховики, как у нас, да и шубы норковые там почти не носят, а если носят, то старушки в кедах и норках, ну или вечером, на приемы. Я пальто обожаю, у меня их много, красное, бирюзовое, серое, черное, в клеточку. Дубленок нет, но раньше активно носила. Есть пуховики и шуба, была длинная, сменила на ту, которая по колено, а сейчас купила норку-куртку. У нас любят кричащие клоунские одежды, в Европе классику качественную, очень много людей в серых, бежевых, черных пальто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шуба в Риме местные старушки все в норке были, хотя там плюс 13 на НГ[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в ней такого? Не понимаю я этих шиншилл... Мех объемный,т.е. полнит сильно, не ноский, ну да - дорогой... Разве что в виде манто или пелерины недлинной к вечернему платью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Вене кстти тоже, почему-то только бабульки ходят в длинных норках, молодые люди натуральные меха не носят совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню цветовую гамму европейскую :) и стразы я не ношу :)я о том, что под вечренее или просто нарядное платье как-то пуховик уже не наденешь...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение