Можно ли пойти в Оперу в джинсах?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно ли пойти в Оперу в джинсах? Пусть будут красивые тёмно-синие джинсы с нарядными сапожками на шпильке и сверху что-то. Или положено всё-таки юбку надеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стОит в джинсах идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но не нужно) главное еду не берите)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж на нововый год планируете, правильно я догадалась? Лучше не стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо, просто у меня юбок таких и нет, только костюмы для работы (такие мрачненькие) и джинсы. Озадачилась теперь что надеть. Платье вроде нелепо. Костюм какой-то нарядный наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно в черных. В синих - нет, мне так объяснял один работодатель-иностранец. Не про Оперу, ессно ;), про рабочий дресс-код.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платье - лепо, а если Вы еще и с дочерью - так это вообще априори) это же маленький "выход в свет", праздник, сказка, атмосфера)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Платье нелепо" - это жесть )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, платье дочке я уже купила. Просто я ношу всё спортивное. Я в платье это жесть. Значит буду искать юбку. Хорошо, что сапог куча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас вопрос в том пустят ли вас - пустят. если вопрос по этике - не надо. В оперу даже в брюках не стОит женщинам ходить (но это по жесткому ДК, который почти никто не соблюдает) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платье - нелепо? почему? как по мне если Ваши места в ложе, партере, бельэтаже, то самое оно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тААК нравятся женщины в театре оперы и балета именно в чёрных платьях. и как украшение -нить бус, ожерелье, или серьги красивые. Причёска - подобранные волосы. Боже, как это великолепно смотрится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькие сумочки и сменная обувь) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И обувь сменную брать?! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, там в гардеропе не очень желают брать ваши сапоги, но многие женщины в туфлях, да, но они ж из машин выпрыгивают, как кузнечики... детям да, беру переодевать и платья вечерние, и туфли, и под конец спектакля идут с цветами на сцену к артистам балета... А я реву, глядя на них))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это я в оглядке на зимнюю обувь...а вообще личное дело) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему в платье жесть? Если носите спортивное, значит, фигура и платье позволяет. Никто ж не предлагает кринолины :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеваете ботиночки, потом их в пакет, пакет с пальто гардеробщице - вуаля, пусть что-то скажет :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пошла и в тертых, если мне в них комфортно. Другое дело, что я в оперу не хожу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На гальорку можна. В партер теж можна, але не варто () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ТУда ж из посольств разных ходят -что они подумают:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг, то ви давно у Віденській опері не бували :)))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балин(( еда в оперном - она просто неискоренима. эти шуршащие упаковки конфет как я люблю наш народ в оперном:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот именно из-за пакетов носами и крутят) Но мы выносливые, каждый год им пытаем пакетами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение