тот ли случай, чтобы наступить песне на горло

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тот ли случай, чтобы наступить песне на горло Наверное если посмотреть на вещи объективно, биологический папаша моего ребенка - лакомый кусочек, смазливый, пробивной, из хорошей семьи и гвозди прибивать умеет. Но так сложилось исторически, что для меня он символизирует классический кусок, простите, фекалий, в который вступаешь белыми замшевыми сапожками, когда спешишь на работу в утро 7-го марта.После каждого разговора с ним я будто объелась гадких склизких бородавчатых жаб. У меня - сын. И мучают меня сомнения, что никакой мой Любимый Мужчина не сможет заменить ему отца. Потому что у всех потенциальных любимых мужчин свои обстоятельства, дети, тараканы. Да и вообще, кто поручится, что этот самый очередной ЛМ - на всю жизнь? Быть ли мне с этим куском фекалий хорошей девочкой, поддакивать и сглаживать, чтобы они общались? Или ничего хорошего из этого не выйдет? Как Вы считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причём здесь Вы? Есть интересы ребёнка. В его интересах иметь папу. Если папа ребёнка хочет с ним общаться, принимать участие, то засуньте свои сапожки подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что здесь было написано - стоило денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно просто не мешать) не более() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не "отпустили" Вы еще отношения с бывшим, с этим надо что-то делать, у вас общий ребенок и от этого никуда не деться. Ищите корень проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год не разговаривали. но пока как-то не рассосалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно, если прятать "тухлую рыбу" под стол, разговаривать надо, понимаю, что может быть оооооччень тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошлите меня на расстановки. Тоже на днях озадачилась почти таким же вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы себе льстите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так о чем там разговаривать, если я из тех тем, где на смс из роддома не отвечал и из тех, где потом весьма мило со мной разговаривал о погоде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда:) идите к Тычковскому за 400 гривен за сеансов 10 может быть приблизитесь к этому вопросу хоть чуть чуть:) то что я умею - не может даже он:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не занимаюсь расстановками. Я просто работаю с конфликтами к себе не зову. Админ, Это не реклама:)это была просто гуманитарная помощь автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это уже реклама)))))))))))) Канапелька, спасибо, Вы все мои темы в этом направлении душевно комментите, Попробую сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам виднее, о чем разговаривать, начните, темы найдутся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто расстановки очень сильно экономят и время и деньги. А я прекрасный диагност, что правда то не грех:) Админ, "здесь могла бы быть ваша реклама":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все-таки, Вы занимаетесь расстановками? И вообще, что это и нужно ли оно мне? Я спросила про них + только потому, что Вы автора попытались послать на них. Потому решила, что это есть хорошо и правильно. Или поможет просто "диагностика", "работа с конфликтом" (с конфликтом с собой или каким?)? Я хочу к Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ребенку? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстановки Инна Коломбет-гугл в помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про расстановки можете отдельно поспрошать тех, кто на них ходил я сейчас не могу вам помочь, я не в киеве, я в африке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))африка-эт хорошо Вита, оффф а конфликты "сам с собою"-тоже Ваша специализация? не могу с собой договориться(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это он для вас кусок фекалий, а для ребенка - любимый отец. Наверное. Но я в этих вопросах - теоретик. Но много лет наблюдаю мудрость подруги в подобной ситуации.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже поглощенный конфликт:) на уровне "борьба мотивов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо напишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое лучшее, что может сделать женщина для ребенка - правильно выбрать отца я бы не лезла, лучше иметь папу и любимого мужа мамы, чем только одну маму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение