тот ли случай, чтобы наступить песне на горло

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

немовля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не надо, дякую)))а льстите потому, что то, что было написано ничего не стоило)))++ это мне напоминает какой-то фильм, где мужик прикинулся психотерапевтом и сидел и перефразировал фразы клиента и умно кивал)) не надо делать из очевидного невероятное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было вытерто потому что как раз стоит денег в неполевых условиях:) а то что вам это что-то там напоминает - и поэтому вы переходите на личность - это не моя парафия:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пытаетесь увидеть в моих словах того, чего нет:)))я никуда не переходила, говорю лишь, что это все очевидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вам того - алиментов с него скачать, для начала? смутно представляю общение подобного субчика с младенцемкачать колыбельку и менять памперс он явно не будет. младенцы для таких- просто забавные существа, когда не плачут.если юридическая зацепка будет - общаться прийдется. и сам ребенок сможет заинтересовать его в дальнейшем как человек. или не заинтересовать - кто ж знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите свой зарегистрированный ник - и тогда это действительно станет очевидным а до этих пор вы тоже что-то вяленько пытаетесь:)даже не пук, пшик получился:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не тот человек, которого можно заставить. тут или по шерсти, или никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цель подползания к "сеятелю" какова? чтобы просто общался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение