Вот скажите, мужчина 35 лет,

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за ваш рассказ. Хоть один положительный пример)) У МЧ есть любимое дело, но он им не зарабатывает. Мечтает прославиться, я же к этому отношусь крайне скептически)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравятся ваши ответы, жаль я не смогла это все как-то так похоже донести до МЧ, перед тем как стала метать гром и молнии, что наши отношения меня не устраивают хотя...врядли он понял бы. и снова мой приговор звучал бы - меркантильная женщина, хотящая залезть на шею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть мечтает не начать зарабатывать - а просто прославиться? хм... как-то несерьезно... и что он с этой славой или деньгами будет делать? а вдруг? прославится и снесет крышу? [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что значит положительный опыт в этом вопросе о ком то. если кто то стал каким то, то не значит, что ваш будет лучше или хуже. Надо смотреть на человека, есть у него стремление ? В то, что сидел всю жизнь бездействовал, а тут стал тааааким бизнесменом, вряд ли, даже не потому, что не захочет, а потому, что может не смочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение