Вот скажите, мужчина 35 лет,

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы полагаете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт, замечательно....как за каменной стеной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно начать с одной женщины....а там видно будет )))) итак...идем к зеркалу...и начинаем любить ту, что смотрит оттуда ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всегда, самое простое сложнее всего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как вижу это я (длинно)+ Знакомясь, люди находятся на эмоциональном подъеме и обыкновенно не учитывают следующего: для отношений с кем-то необходимы ресурсы. Моральные и материальные. Ресурсы, которыми будет оплачиваться связь. Если их нет - отношений не будет. Если мужчина "неплатежеспособен" в силу своих данных - ему нечем расплачиваться, а женщина начинает выбивать из него палкой то, что он никак по своей природе и финансовому состоянию дел не может дать.Но это не сработает со взрослым мужчиной, стоящим перед выбором: либо моя жизнь, либо жизнь той женщины, с которой я рядом нахожусь. «Неплатежеспособный» мужчина всегда сделает выбор в свою пользу - потому, что его ресурсов хватает едва-едва на себя. Ему делиться нечем(( Женщины редко осознают, что если они хотят иметь настоящие гармоничные отношения, то они должны думать не о компромиссах и не о том как "строить отношения" , а о том, чтобы подыскивать себе того, кто эти отношения может себе позволить . Для этого а) у мужчины должно быть желание их иметь; б) средства за них платить. При отсутствии одного из двух, связь нереальнa и болезненна. Мазохизм чистой воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш ответ - то, что мне нужно было. Горько, но ясно. Спасибо большое.Я хочу уточнить: мужчина "расплачивается" материальным ресурсом - одним из ресурсов, а какими, по-вашему, ресурсами платит женщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да...ну да... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его мама просто надеется переложить заботу о сыночке на вас! а сама будет заслуженно отдыхать+ у неё появится моральное оправдание вас доить иногда, как же, новоявленная родственница!мой горький опыт говорит - не пускайте его на свою жилплощать, выгонять потом долго и мучительно :( секс перестаёт быть улётным через пол-года, а потом что с ним делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том, что найти хотя бы желающего уже сложно а чтоб он при этом ещё и мог содержать семью - я не знаю где такие берутся.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

временем своей жизни причём лучшими годами, а также здоровьем и упущенными возможностямиповерьте, это больше чем деньги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разбирают щенками () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти диагноз. никакого позитива не наблюдается и наивно его ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что это пишу я... МУЖ СВОЕЙ ЖЕНЫПрезидент с супругой едут в своей машине на отдых. По пути заезжают на бензоколонку. Заправщик смотрит на жену президента и вдруг восклицает: - Здравствуй, Мэри! Ты меня не помнишь? Мы с тобой учились вместе в школе. Я тебе даже предлагал руку и сердце, но ты не согласилась… Заправившись, чета едет дальше. Президент с самодовольной усмешкой говорит: - Видишь, дорогая, как тебе повезло, что ты вышла замуж за меня, а не за него! Иначе ты была бы женой заправщика бензоколонки… - Нет, - отвечает супруга, - это тебе повезло, что я вышла замуж за тебя. Иначе президентом был бы он!P.S. То ТС - Надейтесь на лучшее, рассчитывайте на худшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женский ресурс - секс и деторождение. Женщина дает мужчине отдых, развлечение, снятие напряжения. Заботится о том, чтобы он не перерасходовал свои жизненные силы. Но я понимаю, к чему вы – за последние лет 20 роли мужчин и женщин кардинально извратились тем, что идея равных прав была подменена навязыванием дополнительных обязанностей. И отъемом природных привилегий самки. Наши реалии таковы, что все нуждающиеся в пропитании обязаны вертеться и крутиться, и предлагать свой труд за деньги, в итоге те же самые привычки переносятся и на личные отношения. Превращая отношения между полами в "игру на равных", что совершенно противоестественно природе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положительный опыт Мой до 30 лет жил с родителями, почти не работал, так мелкие подработки, даже трудовой можно сказать не было. При всем при этом родители его кормили, давали деньги на его хобби-компы и ПО. В 30 лет старший брат устроил его к себе на работу, зарекомендовал себя хорошо как ни странно. Потом перешел на работу на крупное предприятие обыкновенным специалистом, а через 2,5 года ему предложили быть начальником соседнего отдела. Вот так вот! В семье хотелось бы конечно от него больше внимания, но после назначения начальником приходит поздно, устает, работает в выходные. Хотя и раньше мог не отвечать подолгу на вопросы ребенка зависая при этом перед телеком или компом с играми. Но в отпуске, особенно на море, почти полностью занимается с ребенком, а я на лежачке люблю лежать и созерцать их в море или строящими замки из песка. Так что может быть по-разному, может ваш МЧ занимается не любимым делом? Можнт стоит сменить ему поле деятельности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Очень хорошая историйка:))) Но, имхо, из 35 разгильдяя уже ничего не слепишь, даже заправщика бензоколонки. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своей красотой, которая недолговечна, и теплом души и время ее очень дорого стоит, потому что его мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Я уж тут писала, что Хилари недавно сказала "Девочки, вкладывайтесь не в мужа, а в себя!" такой был ее жизненный вывод, а уж она много достигла - была женой президента США, как никак. НЕ вкладывалась бы в мужика, сама стала бы президентом, а это, согласитесь, лучше, чем держать лицо при виде его любовницы с платьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем тут разгильдяй? В теме, как я понял обсуждается жизнь с родителями после 35... Разгильдяй может жить отдельно и от того не переставать быть им.... ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как здорово Вы написали. И это не только для мужчин работает. У меня тоже нет ресурсов на мужчину, например. Мои нежность, любовь, желание заботиться, терпение и просто время впритык дотягивают до потребностей тех, кто уже рядом. Свободных резервов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за вложения в себя!... Но вложения в себя могут быть разными. Та же Хиллари не "вкладывая" в мужа была бы супер-пупер юристом.... но не более. Но AFAIR политические дивиденды от ее "вложений "ей начали капать после того, как ее муж стал губернатором Арканзаса...Хотя сори за оффтопик, ТС спрашивала не про инвестирование...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно он себе просто оправдание лепит, вешая вину на вас вы поставьте себя на его место - приятно ли осознавать, что ничего не добился, что не можешь позволить своей любимой женщине не работать, что должен зависеть от нее? нет, конечно. но некоторые предпочитают не смотреть правде в глаза (неприятно, больно), а обвинить женщину в меркантильности (и даже в проституции, как тут недавно некоторые ораторы выразились), потому что, видите ли, "негоже это, висеть на шее, коробит меня и т.п.".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем больше развлечений и меньше за него платы в виде обязательств - тем выше успех у противоположного пола. Даешь пользоваться собой без обязательств - будут мужья и любовники, начнешь подкручивать гайки - будешь сидеть одна. И вот результат – женщины дают и боятся просить взамен, или берут по минимуму. А мужчины получают бесплатный секс без обязательств,пренебрегая естественными потребностями партнерши(еда, тепло,защита) не поддерживая её существование заботой. Символика материальной заботы заключается в том, что мужчина дает недвусмысленно понять:" ты для меня настолько ценна, что я готов поддерживать твое существование, вкладывая в это усилия, труд, а не только обходясь словами, т.е. тем , что мне ничего не стоит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень мудро и верно. Вы мудрая женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень-очень верно о ресурсах +100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение