А какая у Вас была свадьба?Отвлечемся от финансовых вопросов)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какая у Вас была свадьба?Отвлечемся от финансовых вопросов) Все или почти все девочки мечтают о свадьбе? Какая она у Вас была и о какой мечтали? Не важно 1/2/...10) Я все время мечтала о большой свадьбе, а когда выходила замуж - попросила мужа сделать свадьбу только для себя и самых-самых близких, потому как ранее была свидетелем свадеб по 150 человек с танцами-плясками, которые на 4-м часу не помнили кто женятся и тд. Тему завела так как перебираю доки на компе и нашла свадебные фото: так трогательно, голуби, фотографы) Как вчера) а у Вас как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без голубей и лимузина ))))) а хотца ... мужу заказала на серебряную свадьбу лимузинчег.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На какую денег хватило) Но в платье я покарсовалась, прическа была классная и букет - больше меня ничего особенно в этом деле не интересовало.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, что на свадьбу все равно 3000 не хватит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у нас была неделю тому назад, традиционная украинская свадьба: - выкуп невесты - благословление родителей и бабушек-дедушек- венчание- большой банкетБез голубей, но платье-фата-красивенный букет невести и букетики из живых цветов - все это присутствовало )Мне понравилось, получилось душевненько и запомниться на всю жизнь.На такой формат уговорили родители, пока что не жалею.Сама для себя тоже рассматривала вариант маленькой романтичной церемонии где-нибудь на островах..Но это мы еще себе устроим.. может на годовщину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень НЕ хотелось образцово-показательную свадьбу, но папа сказал: "Как я людям в глаза буду смотреть?"))) На том и порешили - свадьбу родители делали для себя+ фотки красивые остались, это да, а вот видео даже желания нет смотреть - как все 150 человек едят))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромная. 14 чел включая молодых и родителей:))) платье вечернее, длинноеповенчались, посидели в ресторане рядом с церковью.правда, без мордобоя и перепоя:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никакой. Вдвоем пошли расписались, просто нарядные, без платья. Гостей и застолья тоже не было. Фото и видео тоже нет. Потратились только на квитанции в ЗАГСе и на номер в гостинице на ночь.Прямо скажем, на большее денег не было вообще.сейчас близится 10я годовщина, и теперь мы можем уже себе что-то позволить, но я даже не знаю, что... Хорохориться в бэлом платье в 35, с детьми, как-то уже не тот кайф. Но под ложечкой нет-нет, да и засосет, что главного женского)) праздника у меня совсем не было. Охота поиграться. Если кто-то, между делом, подскажет симпатичную идею - буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была очень веселая, дорогая свадьба. С кучей гостей, сейчас я почему -то думаю, что если бы выходила бы замуж сейчас, а не в 23и), то столько денег бы на свадьбу не тратили бы). Хотя материально мы могли себе это позволить, тогда. Вернее мои родители и мой муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 20человек, и круглый стол был . так мне хотелось)) и нашелся ресторан с круглым столом, было очень удобно видеть всех гостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у вас. даже под ложечкой уже не сосет. ))Раньше сосало, сейчас все прошло, даже рада, что не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классическая) с лимузином, голубями, несколькими фотографами,свадебным путешествием и тд, но в узком кругу, так как у нас с мужем на тот момент был совершенно разный круг общения. Смотрю фото с удовольствием)[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бешенная.))+ у меня в день свадьбы, вернее росписи, "свадьба "-громко сказано, была очень важная встреча в другом городе.Меня там конкретно задержали.в итоге я летела аки бешенная домой, по дороге звонила подруге(свидетельнице), чтобы та погладила будущему мужу рубашку. Прилетела я домой за пол часа до росписи, надела скромное коктейльное платье и помчали мы в ЗАГс.в парикмахерскую , я кстати тоже не успела.На росписи присутствовали я,муж, свидетель со свидетельницей.Как оказалось, свидетели уже не нужны были в 2005 году.Знала бы- пошли бы вдвоем с мужем.Во время церемонии нам с мужем почему-то было очень смешно и мы хихикали как дурачки .))вот так.Но, о пышной свадьбе я никогда и не мечтала.Так ,что о своей такой свадьбе не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромная, т.к делали ее сами..20 человек было))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свадьба была обычная-куча народу, типа не помню где, не помню с кем хотя я изначально предлагала в кругу семьи отметить. А сейчас вообще не могу на фото свадебные смотреть-раздражает все-ужас какие фото, все недостатки на лице, платье примитивное, если б можно б было поменять-поменяла б все.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже и сейчас рада, что ТОГДА не было. Максимум - мамы дома оливья какого-то нарезали бы.Ну вот не было, совсем денег не было. А я считаю, что лучше никакой свадьбы, чем что попало как-нибудь. Зато вспоминать не стыдно))) При наших вводных мы еще очень достойно отпраздновали.Но вот спустя лет 8-9 у меня появилось ощущение, что я что-то пропустила. Наверное, потому, что появилась возможность. А девочка уже перезрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромная )) 12 человек но мы за 2 недели до нее квартиру купили, больше не осилили бы )) здорово было - все самые близкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пусть это будет самым большим разочарованием жизни:))) Главное, что все живы-здоровы, и живут вместе, а не развелись уже по энному кругу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это отлично, конечно, что не развелись))) Но я не хочу с этим разочарованием и помирать)Если есть желание "догнаться", чего лапки склеивать?Я хочу и медовый месяц вдвоем, которого не было, и романтику, и может, даже, небольшой банкет по случаю круглой даты.В общем, хочу-хочу-хочу, главное, выбрать формат, в котором я не буду выглядеть клоунессой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свадьба как свадьба, жених без галстука, невесту в загсе в туалет не пустили, стол своими руками. Брачная ночь под ночным ларьком допивая свадебный портвейн с остатками свадебного стола() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в догонку, Свадьбу делали за счет жениха и невесты. Все() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не понимаю этой гульбы и пустой растраты денег. Поэтому никакой свадьбы у меня не было. что не помешало нам с мужем прожить вот уже 13 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня пропала необходимость. А поехать без детей отдыхать, как-то не понимаю я такого отдыха. Я на курорте-дети у бабушки. Так что медовый месяц, лично для меня тоже плакал уже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение