А какая у Вас была свадьба?Отвлечемся от финансовых вопросов)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и что ? Ну кто то хочет и не может кто то может и не хочет дописано было , что бы было понятно, что это их решение, а не потому, что не было возможности. У каждого свой выбор и возможности, се ля ви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эго главное, что мечталось, воплотилось. э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, что задела ваше больное место я описала ситуацию по факту, а то, как каждый это воспринимает в силу своих комплексов я не могу предугадать. странно вы поняли мой пост. По вашему мне должно быть стыдно, что у кого-то денег на свадьбу не нет? Вопрос риторический.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+еще немаловажно, чтобы после свадьбы все пучком было) если так, тогда и от свадьбы воспоминания хорошие, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда мечтала о пышной, с кучей гостей, платье как у принцессы. Дошло до свадьбы, я так всего этого не хотела, что пережила мощный семейный кризис (родители с обеих стороны посыпали голову пеплом, мол выростили нелюдя, всё не как у людей, свекры так вообще чуть не плакали, один сын и такое несчастье нашёл). Моя свадьба для меня была идеальной, муж сделал жест доброй воли и не мешал, родители смирились. Пришли мы в ЗАГС (мы, родители и свитедели и всё), я в симпатичном белом платье (без тюля, кружев и цветов), расписались, потом в кафе посидели и вечером на поезд и в Ялту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого уже и комплексы, и стыдно...Как вам будет угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то не может, но и не хочет, вот и все, никакой селяви. Можно было просто написать - проблем с деньгами не было и не ввязывать некоторые посты, как для контраста.Все. Права было ГликеРия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень веселая))) как раз в субботу сдали последний экзамен перед преддипломной практикой, в воскресенье -свадьба,а в понедельник с утреца я погнала на стипендиальную комиссию(была комсоргом группы). Гости были на 80% студенты, 2 группы наши+народ из общежития из братских групп -отгуляли супер-весело))) делали спецом в воскресенье,чтобы ограничиться одним днем празднования))) Родители мои, конечно, постарались -очень и очень! Наша свадьба была первой после окончания 5 курса (в июне) -потом каждый месяц до НГ гуляли 2-3 студенческие свадьбы, почти все барышни в моей фате, так она и затерялась где-то в гулянках)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а чего вдруг поменяли все? куда мечта девалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы будьте здоровы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромная, но веселая. Платье и фата были, даже видеосъемка была что для 91-го года было верхом роскоши. Зато фоток всего 5. Фотографировал друг, пленка оказалась бракованной, ничего не вышло. Хорошо, хоть заехали по пути в фотоателье и сделали несколько снимков. Машин было аж две: желтое вольво, заказанное в салоне молодоженов и соседские красные жигули:-) должна была быть мазда из салона и белая волга знакомых. Обе машины накануне независимо друг от друга попали в аварии. И даже ресторан был. И весьма приличный даже по нынешним временам. Родственников человек 10, остальные 40 - молодежь. Танцевали под магнитофон, зато до упаду:-) Муж до сих пор гордится тем, что свою долю оплатил сам, из денег, заработанных летом в стройотряде. За меня платили родители:-) И ничего - 21-ый год - полет нормальный [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так мечталось мне сначала ребёнком, потом подростком. Когда началась самостоятельная жизнь и взгляды поменялись. Сначала меня больше всего волновало платье, машина, как я выйду и все ахнут. Потом отдельная жилплощадь, семейный бюджет, душевный комфорт, новая расстановка приоритетов. И как я выйду в платье мне было уже вообще не интересно, я поняла, что к успешной семейной жизни платье не имеет никакого отношения, и уж тем более клоунада из ресторана, нелепых конкурсов и шума.Зато радовало, что мы с мужем самостоятельная единица (свой бюджет, сами решили и оплатили свадьбу итд). Сейчас мы решили венчаться, будем мы, наша дочка и двое наших самых близких друзей со своей дочкой (нашей крёстницей) и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, что-то не получается отвлечься от финансовой темы. Какая свадьба - недоступная на 3000 свадьбу не сделаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была экономная свадьба - но веселая) жили бедно - никто не помогал) костюм жениха - с выпускного в институте, я платье - туфли - 100уе, кольца 100уе, машина -букет 100уе, фату сама пошила)))) , гостей- 10 чел, цена стола(дома гуляли) - 80 дол ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не мечтала о свадьбе, но пошли на встречу родителям..красивая, шумная, веселая, музыкальная была свадьба...я, дурко, еще всю работу пригласила..)практически все сами платиливсе, что дарили тут же и разошлось - фотографам, за аренду и т.д.))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение