Предстоит собеседование на должность дворника, з.п. 1100 на руки

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То есть детей перспективой дворника уже пугать не надо... Мама будет ярким примером. Мда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а зачем детей вообще пугать какой-либо работой? хоть дворником, хоть клоуном пусть будет - это осознанный выбор каждого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню-ню... у вас наверное их пока нет:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде на отсутствие не жаловалась :) а вот положительные примеры перед глазами имеются - одноклассница имеет свою клинингоую компанию, и о ужас, по-первах сама с тряпкой и на веревке окна мыла.у знакомой одноклассница клоуном в цирке Дю Сел лей работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня здесь смущает как раз трудовая, если у вас имелась другая+ более престижная работа, или вы в будущем на такую надеетесь, то запись дворник, может отпугнуть будущего работодателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы с пеленок знаете кем будет работать ваш ребенок - то к вам вопросов нет. я еще не знаю какой путь выберет мой ребенок, но уже сейчас я ей не строю стереотипов относительно престижности профессий + сейчас моя задача, как родителя, развивать то, что у нее есть. в вышеперечисленных мною примерах, одна барышня всю школу занималась спелеологией и скалолазанием, вторая - всякие цирковые кружки и после школы с английским уклоном таки пошла учится в эстрадно-цирковое.для меня важно, чтобы будущий выбор ребенка приносил ему моральное удовлетворение в первую очередь, а не нудится в офисе и страдать, что ей это все надоело.запись в трудовой на сегодня - чистая формальность. ну и при желании всегда можно работать по труд. соглашению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. для вас будет абсолютно нормальным, если ваш ребенок лет так в 16 сделает свой "осознанный" выбор работать дворником на 1100 грн и понятными перспективами, мотивируя моральной удовлетворенностью? и это после всего вложенного в его развитие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. потому как я, имея 2 высших образования, причем довольно престижных факультетов и не последних вузов страны, вообще не работаю :), а в дворники пойти корона,одетая в детстве родителями, не позволяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не работаете , потому что можете себе позволить не работать? Или по убеждению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то и другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, что вам сказать... искренне желаю найти работу по душе и, не столько престижную, как позволяющую развиваться в желаемом направлении!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете пусть дворником идет. чем на шее у родителей сидеть и ныть что невозможно работу найти. Не у всех дети с первого раза поступаю в престижные вузы и не у всех есть возможность пристроить свое чадо на тепленькое местечко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение