Предстоит собеседование на должность дворника, з.п. 1100 на руки

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ручной губозакатыватель вестимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номинации за 2011 год уже все розданы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю блин))) даже гугль не знает шо це
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один знакомый работает уже 10 лет. Да они сэкономили но съеме квартиры, но свою им никто не дал. Дали комнатку метров 10 в коммуналке. Живут там 10 лет семьей надеются на квартиру. Если вы готовы столько ждать, можете устраиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макияж на собеседование должен быть умеренным!!! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас бомжи демпингуют. все то же но запяццот и без трудовой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дают, тоже знаю. И да, а при чем тут многодетные? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какую территорию убирать придется, если - детсад, школу - еще ничего, а если жилой дом - то не ввязывайтесь (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в доме ЗП дворника 2200, а на предприятии 2500, поищите что-то с лучшей ЗП, а то 1100 совсем печально за половину дня. Лучше уж в Маке тогда... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если тема не развод, то уж лучше смотрите в сторону уборщицы, моя знакомая, уже года 3 работает уборщицей в Подол Плазе, работает с 7 до 10, один раз в неделю дежурит до 18.00, зп 3000грн, официально устроена, соц пакет. Когда нужны деньги еще убирает в офисах по вечерам.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то маленькая зарплата)))я видела объявления зарплата 3-4 тыщи была, и, кстати, работа целый день, тяжелая работа очень [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну Мисс Дворник -2011 ещё не было, вакантно место :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы через пол года все заработанные деньги потратите на лечение радикулита, обветренного лица, артрита.. и какая там у вас хроника еще есть? Чесслово- сдурели что-ли?[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это развод кокойто? Лучше уже почтальоном....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну его. Еще весной-летом можно дворником поработать. Ну осенью. Зимой я на них смотрю и сочувствую () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, далеко не лучше. в молодость свою перезаключала договора от воли-кабель. работала до того момента, пока в одном парадном на меня с ножом не кинулись - подумали, что пенсии разношу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из своего видения мира - дают квартиры по льготам не по категориям, а тем, кто как-то умудрился договориться или заиметь хорошие знакомства.социальная политика только в законах на бумаге и не больше.потому вот так прийти дворником и получить квартиру (купить по льготной цене - кстати какой???) - из мира мечтаний и пустых надежд. многодетных надо оберегать в первую очередь, при нашей смертности и показателях рождаемости :)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите лучше в садик нянечкой [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самой чтоль пойти Я итак снег убираю, и подьезд мою,и цветы сажаю. Из минусов для меня это уборка возле мусорных баков и уборка мертвых жзивотных. А так я люблю убирать на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши дворники для этих целей привлекают местных бомжей - за чекушку возле мусорников вылизано :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Ваша тема - первая, где у меня нет слов... Вообще никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не дают инфа из достоверных источников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пятница в среду или что? туберкулеза еще хотите нахвататься у мусорных баков с бомжами рядом[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас бомжи только потрашат баки Убирает двор семейная пара. Вобщем чисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так работают же люди Зачем "бомжи",просто бездомные,бомжи не работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение