Предстоит собеседование на должность дворника, з.п. 1100 на руки

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Предстоит собеседование на должность дворника, з.п. 1100 на руки Вот и думаю и не поверите- переживаю.Из хорошего -Работа на свежем воздухе в первой половине дня в одном из самых тихих и кравивых районов Киева, никакой ВСД.Добираться на работу недалеко, проезд у меня бесплатныйРабота по трудовой - все выходные с, в, праздники -домаЗапроста могу 2ю половину дня быть с детьми - кружки, уроки, готовка, уборка.Думаю о:Нафига мне эта работа, 1100 для меня не деньги, но в первой половине дня я особо ничего и не делаю- расслабляюсь возле компа, пью кофе, завожу детей-школа-садик, болтаю с мамочками, убираю в квартире, опять заглядываю в комп, отвечаю на письма, продаю и покупаю детские вещи, хожу в магазин, варю кушать.Надо дать ответ- или отказ или пойти на собеседование. Перспектива на работе будет ясна после собеседования или после самой работы. Возможно дают дворникам квартиры на льготных условиях, возможно можно перевестись на др. должность и з.п. будет в пределах 1800 - 4400 грн .В.о. есть, есть дети, есть муж, хочу квартиру и хочу заниматься детьми (кружки, школа, садик).Тема - промывка мозгов или вздгляд со стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минусы : уборка снега, перетягивание мусорного бака (а он, сцуко,тяжелый - я оттолкнуть не могла), уборка листьев.+ Начало работы - ну уж очень рано.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"дают квартиры на льготных условиях" - вы еще в это верите? идти в дворники, потому что первая половина дня свободна, - очень нелогично. нужно официальное трудоустройство? по остальным перспективам - никакой конкретики. идет зима, тяжелый физический труд - у вас много здоровья и некуда деть? :)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственник работал в центре.После зимы-уволился.+ Не смог-сильно тяжело!Все руки в мозолях,спине капец,шмотки докупал для уборки-перчатки рвутся,свитера преют,ноги мёрзнут.И да-рано.И люди-разные:из одного офиса каждый день выбрасывали на тротуар тонкий мешок с мусором,тот рвался.Мусор полужидкий,в мороз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда Вы будете заняты на работе, кто будет отводить детей в школу-садик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, конечно... а Ваш муж не против Вашего ...хм... карьерного роста? это же адский труд физически [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше пойти убирать офис, квартиру Не надо вам такого свежего воздуха! Поднимете пару раз баки и будете потом, не дай бог, лечить всю жизнь позвоночник, грыжи, опущение почек и т.д. А всякая зараза там бегает.. крысы, блохи из подвала, блох можно запросто принести домой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы даете, простите) если эти деньги для Вас не критичны, то выгребать мусор, простите, или за компом сидеть, странный выбор) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это работа для жаворонков, ибо нужно вставать рано а когда снег - в 5 утра начинаешь его грести, или вечером внеурочная - потому что к утру завалит ващеа так да... работа для философов, махай метлой - об устройстве мира рассуждай:)один из минусов - это чистка мусоропроводов.Но иногда везет и ящики стоят на улице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не тяжелый физический труд а умеренный, бонусы - хорошая фигура и можно булки трескать:) хорошая работа для тех, кто за зарядку еще и деньги получает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу увидеть этих людей :))) многодетные в далекой очереди..... -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и собеседование есть? 8-0 ого...нет, я бы не пошла..махать метлой можно и дома) про халявные квартиры не верю...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так как работают большая половина дворников, так он вообще легкий :))) вот зимой я бы побоялась проверять себя на прочность :)))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле самое паскудное - это грести и таскать листья:), снег то мелочи жизни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"все выходные с, в, праздники -дома" вы уверены? у нас соседка работает дворником, у нее 1 вых в неделю вроде. и если снег - работа до упора.... и во второй половине дня она тоже занята.или это какая-то элитная вакансия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей Богу, удивили... ради развлечения идти в дворники, да если еще и деньги не критичны...нуу очень прямо не знаю)))[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас разочарую - дворники работают не только в первой половине дня... и в жек их гоняют, как сидоровых коз... то есть они работают с 6 утра и до 6 вечера почти... и всё это удовольствие за 1100 грн.? дворникам квартиры так просто не раздают... а от количества отработанных лет... как вы думаете, если будет выбор дать Васе, которых работает в жеке 18 лет или вам? то то же.. а подняться по служебной лестнице там не куда... мастером отдела после дворника вас никто не возьмет... аааа... еще... зп там задерживают постоянно... месяц - не срок... вот теперь думайте.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дают, дают. Причем тут многодетные? Пусть идут в дворники, раз так хотят квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от автоматизации процесса может там пылесос садовый выдают, вжик-вжик и все собрано, листья перемолоты и занимают минимум объема. А во время снега - снегоуборочная машина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая пошла в дворники После декрета. Двое детей, на завод с ЗП 1000 грн не захотела возвращаться, а в дворники в своем же доме да с двумя детьми - ей подошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че-то я не верю, сорри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и РГЗ тоже выдают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы на собеседование уже наряд подобрали? как думаете, уместно идти в норке?а если серьезно, то квартиры дают, но без хороших связей и взяток на такую работу не устроится[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо це?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение